Перепись Хомяков!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Сколько?

  • Н1

    Голосов: 15 3,1%
  • Н2

    Голосов: 186 38,4%
  • Н3

    Голосов: 300 61,9%

  • Всего проголосовало
    485
10 Янв 2010
3.357
1
Всем привет!:hi:
У меня периодически друзья спрашивают, а сколько у вас в клубе Хаммеров?? А я только пожимаю плечами :unknw:
Перерыл весь форум, так и не нашел, что бы кто-то подсчитывал. Может я плохо искал???
Если же у нас такой статистики не велось, то может стоит объявить всеобщую перепись?? :mail1:
Очень интересно.......или у меня у одного такой интерес возник???
 
Re: Перепись Хомяков 2010!

Так вроде статистика ведётся на первой станице!:gamer1::scaut:
 
Re: Перепись Хомяков 2010!

Или я слеп, или не выспался.)))
Вообще не вижу! На главной странице?? Или в каком из разделов??
 
Re: Перепись Хомяков 2010!

Понедельник всё-таки:laugh4:
На главной, внизу, под списком присутствующих на Форуме :wink2:
И насчёт "мёртвых Душ" там всё сказано!
"Пользователи: 3,542, Активные участники: 614"
 
Re: Перепись Хомяков 2010!

Понедельник всё-таки:laugh4:
На главной, внизу, под списком присутствующих на Форуме :wink2:
И насчёт "мёртвых Душ" там всё сказано!
"Пользователи: 3,542, Активные участники: 614"

Ну это ни о чем!)) Действительно, сколько из них мертвых душ!?!? И темболее это пользователи, а не Хаммеры. Сколько участников у которых нет Хаммера и сколько таких у кого он ни один. Я говорю именно о количестве Хаммеров, ну в принципе и кол-во их владельцев не мешало тоже пересчитать.
Ведь активные участники, если я правильно понимаю, это и тот кто зашел узнать что нить о машине, и тот кто зашел продать что нить. Короче все кто зарегистрировался и сейчас находится на сайте.
А хочется знать реальных владельцев и их хаммеры.
Ведь если создать тему и например в течении месяца каждый зайдет и напишет (Москва, Ашку, Н3-2006) ну может еще какую нить информацию, которая была бы интересна для статистики.
И без флуда. То можно было бы понять, сколько и в каком городе есть наших соклубников и их машин.
 
Последнее редактирование:
Re: Перепись Хомяков 2010!

Ну чтож, тема интересная ) Продолжим в виде таблички? Кадый следующий плюсует свою единичку.

Н1 - 1
Н2 - ?
Н3 - 2
Итого = 3
 
Re: Перепись Хомяков 2010!


Предлагаю дублировать таблицу, чтобы потом тему не перелистывать, т.е. если у тебя Н3, то плюуешь его к трёшкам, остальные переписывать без имзменений, изменять только "итого"

Н1 - 1
Н2 - ?
Н3 - 3
Итого = 4
 
Re: Перепись Хомяков 2010!

не помню в каком журнале, но датирован он был февралем вроде 2010, там была таблица с кол-вом машин по маркам по г. Москва
Хаммеров было 1446 штук