А давайте создадим базу колпачков на колеса HUMMER!?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Слушайте, ну кто не терял эти %?*; колпачки!? Их и воруют, и просто они отлетают. Обидно. Сколько за них хочет дилер - это ваще смех сквозь слезы. А ездить без них не только некрасиво но и вообще - плохо для колес. Так вот, а может решим эту проблему клубно?

Суть идеи такова, во первых - иногда колпак потерялся, новый едет - ездить надо? Для этого что надо - ОДОЛЖИТЬ! У кого? а вот у тех безумцев у кого 2 комплекта колес или там еще откуда то завалялся колпачек... Вот. Во-вторых - ну можно же централизованно заказать колпачки на ибее за 2 копейки поделить на клуб?

От себя готов внести в базу:

- 1 запасной колпачек от стандартных дисков R20 H2:

You must be registered for see images


Он слегка оцарапан, но как временная замена подойдет отлично. Пока искать оригинальный. (я искал себе, нашел с трудом - взял два которые были)

- 4 колпачка на Н3, хромированных (пока они в пути из США):

You must be registered for see images


Я их покупал, когда продавал колеса на Н3, но покупатель забрал их с матовыми колпачками, так что эти готов раздать по одному. Взял я их за 3700 р, готов раздать нуждающимся по одному за 925 р/Штука.

Присоединяйтесь к программе! В принципе предложил бы силами клуба купить за те же $100 комплект матовых на Н3, как самый ходовой товар. Главное -чтоб были в наличи...

Ваши мнения?
 
Кстати поддерживаю Владимира и предлагаю развить тему дальше тоесть добавить туда и запчасти .У меня лежит рабочий бензонасос б/у готов внести его в подменный фонд бесплатно.
 
Последнее редактирование:
В продолжение темы: остались три колпачка на Н3 матовые с черным (от Хомяка 2005 г.в.- было 5, а 2 стащили "пионеры"). Поэтому готов купить еще один или продам эти три.
 
Мои 2 копейки.
Есть в копилке брызговики хаски .Купил, а пока ставить пластик не хочу .(для грязи резина рулит). Мож кому срочно надо...
 
У меня есть родные брызговики GM.
Сняты ля установки клубного комплекта расширители+брызговики
 
Хыхы. Хыхыхы. Поймите правильно )
у меня в виде подменного фонда уже коробка с раздаткой валяются, например, карданов пара )
мои старые задние фонари уже полгода как подменяют собой битые на машине одноклубника, ну и т.д.
короче говоря, идея замечательная, только нужен ответственный за ведение базы. у меня сразу самоотвод )
 
В дополнение - заказал лишний матовый колпачок R16 на Н3 (заказывал несколько - взял до кучи) цена 1500 рублей - вдруг кому надо... ))
 
В дополнение - заказал лишний матовый колпачок R16 на Н3 (заказывал несколько - взял до кучи) цена 1500 рублей - вдруг кому надо... ))
Привет! Куплю 4 хромированных колпака и 1 матовый. Как забрать и сколько денег все вместе стоить будут? Как забрать?
 
Идея супергут. Надо вывести в отдельную тему: запчасти и излишки. Всегда кому-то надо то, что не нужно другому.
 
Привет! Куплю 4 хромированных колпака и 1 матовый. Как забрать и сколько денег все вместе стоить будут? Как забрать?

Привет! Слушай я уже хромированные Гиганту обещал - он и правда говорят здоровый - страшно )))

А матовый после 30ого будет у меня, а где (прошу прощения за безграмотность ) находится Ваш город?
 
Привет! Слушай я уже хромированные Гиганту обещал - он и правда говорят здоровый - страшно )))

А матовый после 30ого будет у меня, а где (прошу прощения за безграмотность ) находится Ваш город?

Привет! Город мой находиться в Калужской области, у меня просто сейчас человек в Питере находиться и может подъехать забрать.
 
Может у кого б/у есть крышка лючка бензобака на Н2, моя отвалилась(отгнила от наших дорожных условий...), а покупать на мой боевой хомяк новую хромированную крышку, за такие бабки- "жаба" душит...!!! Лучще за эти деньги что-то для улучщения оффроудных качеств авто куплю, а ездить без крышкти не айс...!
 
Захарыч, есть даже две. Есть родная, хром, а еще через недельку будет хром с ключиком (когда мне черную GM притащат) обе в оч.хор.сост - почти как новые, иными словами бесплатно мне совесть не позволит ((( а тыщ за 6 ты наверное не возьмешь (смысл?)
 
Захарыч, есть даже две. Есть родная, хром, а еще через недельку будет хром с ключиком (когда мне черную GM притащат) обе в оч.хор.сост - почти как новые, иными словами бесплатно мне совесть не позволит ((( а тыщ за 6 ты наверное не возьмешь (смысл?)
За 5,5 тыс.руб можно купить на авторыке "Маршал" ! За 1,5-2 тыс.руб возьму. Или пусть лежат у тебя пылятся....:laugh4: