Как делать никогда не нужно!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Разбирается Н3!!!!

Я может сейчас глупость скажу - но может того, заявление в милицию подать? Не то, чтобы они всех найдут прям вот сейчас, но по опыту - полезно иметь оное на всякий случай...
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Я может сейчас глупость скажу - но может того, заявление в милицию подать?
Ты угадал. Глупость сказал. Не порть ментам статистику. Все равно концов не найдете...
Логично, под Новосибом чалится.
И стало пацанчикам теплее... Представьте, что Вы просто благотворительностью позанимались чутка...
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Разбирается Н3!!!!

Да я вообще не парюсь!Ну Лохонулся ну да!Просто смешно!
Стало им теплее- и флаг им в руки!!!
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Ты угадал. Глупость сказал. Не порть ментам статистику. Все равно концов не найдете...

И стало пацанчикам теплее... Представьте, что Вы просто благотворительностью позанимались чутка...

Вот они слова "крутых" Хаммероводов-проще всего написать несколько общеизвестных фактов о всеобщем бардаке и безисходности. Все они находятся при большом желании!
 
Re: Разбирается Н3!!!!

ага выйдет через 2--3 года.хаммер купит и одноклубником станет)))
Если это не тот петух, с карточки, со счета, с симки и с телефона которого делюгу парнишки сделали. Если он, то докажут и еще прибавят. по 159-й... Так что если кто и выедет с кичи на Хомяке, то не факт, что он...
а кто на движок то повелся там то пади не 10 штук далеко загнали денег
И был на хате праздник - День Сладкого и Жадного HummerClubRus.ru!
Вот они слова "крутых" Хаммероводов-проще всего написать несколько общеизвестных фактов о всеобщем бардаке и безисходности. Все они находятся при большом желании!
Это камень в мой огород?
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Ребят, дело не в этом. До сей поры я вел всяку-разну деятельность на форуме - посылал деньги, получал деньги и все делал более менее на доверии (ну старался конечно проверять, но тем не менее). Очень не хотелось бы, чтобы этому настал конец.
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Ребят, дело не в этом. До сей поры я вел всяку-разну деятельность на форуме - посылал деньги, получал деньги и все делал более менее на доверии (ну старался конечно проверять, но тем не менее). Очень не хотелось бы, чтобы этому настал конец.
Салат, давно уже обсуждалось, что доверие у нас нужно заслужить...
С чего вы взяли что он сидит????
Может и не сидит, сути дела не меняет. Концов Вам не найти. 99%!
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Лежит и ржет над Вами, бедолагами доверчивыми.
И наверняка сейчас сидит... Вот он, в самом низу... Один из гостей...
Да я знаю что концов не найти!!!!:laugh4:
И что самое интересное,я совершенно спокоен!
И слава Богу! Нервные клетки не восстанавливаются и не продаются даже на черном рынке.. Улыбнись, будет что вспомнить...
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Да не, лежит! :laugh4:

Вот думаю, тема в разделе "Продам" точно не катит. Перенес в "Пообщаемся", но как то то-же...

Ну не делать же раздел "их разыскивает милиция"?

Но я настаиваю - клуб обидели надо реагировать. Заяву подать, человека искать. Все будет опыт и ликбез.
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Ну не делать же раздел "их разыскивает милиция"?
Но я настаиваю - клуб обидели надо реагировать. Заяву подать, человека искать. Все будет опыт и ликбез.
Представляю цирковой номер:
Коллективное заявление в милицию огорченных владельцев Hummerов...
Это будет аншлаг и завтра скан Вашей заявы облетит все развлекательные сайты. 150%
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Если это не тот петух, с карточки, со счета, с симки и с телефона которого делюгу парнишки сделали. Если он, то докажут и еще прибавят. по 159-й... Так что если кто и выедет с кичи на Хомяке, то не факт, что он...

И был на хате праздник - День Сладкого и Жадного HummerClubRus.ru!

Это камень в мой огород?

Да нет Денис! Я вобщем, крик души!
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Ребят, дело не в этом. До сей поры я вел всяку-разну деятельность на форуме - посылал деньги, получал деньги и все делал более менее на доверии (ну старался конечно проверять, но тем не менее). Очень не хотелось бы, чтобы этому настал конец.
Володь, но это надо додуматься, отправить деньгу никому с 10-тью сообщениями. :shok: Ты бы отправил?

Это надо сильно хотеть сэкономить. Ну а когда хочешь очень сильно сэкономить, как правило результат один.