Как делать никогда не нужно!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: РАЗБИРАЕТСЯ Н3!!!!

А Топикастору этой темы!!!!Ты зря все это замутил!Дело не вденьгах,А дело уже принципа!!!!Голова то она одна,беречь ее надо!
 
Последнее редактирование:
Re: РАЗБИРАЕТСЯ Н3!!!!

1. Модеров прошу тему не сносить
2. Одноклубникам успевшим сделать предоплату сообщите в личку мне или любому из членов Совета, за что и скока
3. Автору темы. Ваш телефон из первого поста убрал, жду пояснений по ситуации
4. Всем. Сто раз говорили будте бдительнее. Предоплату на форуме можно делать только если сами на 99 % уверены или Совет Клуба контролирует тему.
 
Re: РАЗБИРАЕТСЯ Н3!!!!

Этот чувак уже появлялся тут неделю назад. Попросили его VIN выложить- пропал! :sarcastic_hand:
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Как я понял он давал всем один и тот же лицевой счет!!!Звать Николый Фамилии не знаю)))
 
Re: Разбирается Н3!!!!

Сейчас жизнь такая, что найти можно кого хошь было бы желание, время и деньги.
Наследил этот товарищ достаточно. Один из немногих вариантов, когда не получится его достать - если он уже на зоне чалится, но на воле-то у него тоже кто-то есть...
 
Re: Разбирается Н3!!!!

я с ним переписывался по поводу раздатки
он писал с этого мыла "Виталий Петраков <mega777proz@mail.ru"