Тоже вот собачку завели...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Фев 2013
80
0
43
В октябре решились и взяли таки собачку, долго выбирали, чтобы подошла по характеру и для квартиры (2 ребенка и кот), остановились на ньюфаундленде, выбрали 3х месячного алиментного щенка, сейчас ему уже 4,5 месяца, малыш растет! На фотографиях он знакомится с девочками породы тибетский мастиф, видимо из-за размеров девочек вид очень задумчивый получился.

 
Ну слюни конечно есть, но порода очень доброжелательная и без агрессивная, дочке 3 года, не боится. Людям всем хвостом виляет, детям радуется, самое то вроде как. Для перевозки вот ящик делать буду, на заднем сиденье возить неудобно, 2 места занимает уже сейчас, всей семьей не выехать. В ящик хайджек, масло, аптечку, лопату итд спрятать хочу.
 
Не понял. Или фото маленькое. Морда на переднем плане это водолаз? Или обезьяна
 
Ему не ящик делать надо, а прицеп покупать))))


П.С. Тоже про обезьяну сначала подумал=))
 
Последнее редактирование:
У меня в детстве был водолаз. Жил в квартире 60 метров. Мылся с кошкой в ванной, умный был пес, но местные алкаши съели его на закуску, когда он подрос и однажды был выпущен во двор на прогулку. Было горе((
 
Хорошая порода, добрые и очень доверчивые к людям. Кстати, чем крупнее порода тем менее активный образ жизни ведут...спит наверное весь день возле двери, там прохладнее:)))
 
В принципе их стригут прям целиком, но не факт что на выставках тогда получится участвовать.. А спать когда можно на балкон ходит или у окна на полу.