Продается адская гонка Ниссан Альмера Волк БМВ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
судя по продавцу, эту машину банк отобрал за неуплату по кредиту и сдал этот лом в салон, который битьем торгует.
 
Мне больше всего в объявлении понравилось "не битый"!
Да уж, не в каждом ДТП можно так изуродовать вполне себе нормальный бюджетный автомобильчик.
 
Че ржоте???? Чувак свои мечты предворял просто кривыми руками! Благо не угробил никого!
Кстати задатки конструктора у него есть.....:)))
 
Последнее редактирование:
На форуме половина даже колесо на дороге не сможет поменять. Зато прикалываться все могут. Или многие здесь могут ламбодвери навесить?
 
Последнее редактирование:
На форуме половина даже колесо на дороге не сможет поменять. Зато прикалываться все могут. Или многие здесь могут ламбодвери навесить?

интересно как помягче спросить ты только здесь пусто звонишь или спец сам во всем или только на форуме в клавише стучишь , а сам болт 8 от 6 не от лечишь и ключ в руках не держал
 
Если есть сомнения, приезжай и оцени. Кто знаком лично, сомнения не возникают. Найди хоть один мой пост, где я ошибся с информацией.
 
Последнее редактирование:
На форуме половина даже колесо на дороге не сможет поменять. Зато прикалываться все могут. Или многие здесь могут ламбодвери навесить?

Там болт-он комплект использован, это не сложнее, чем икеевский шкафчик собрать!
 
Если есть сомнения, приезжай и оцени. Кто знаком лично, сомнения не возникают. Найди хоть один мой пост, где я ошибся с информацией.

ок . спс за предложение мне нравится общаться с такими людьми у которых не только вертуалка но и руками умеют делать , так что не сочти за наглость буду у вас навещу