Номера авто в инете

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А чем интересны, кроме убить время. Что это дает?

Володь, ну в то время, лет 5-6 назад автомобильные номера, "правильные", были инвестицией... "Инвестицией", именно в кавычках... но все таки... Не все подряд, как сейчас, а были именно серии, сочетания букв, цифр, каждая серия имела какое-то свое ведомственное предназначение, интерес был именно в этом, поскольку наш народ он же такой, может придумать то, чего нет... гибдд стала в этом вопросе банальной коммерцией, поэтому, условные на тот момент ОСА98 - были крутыми номерами, а в расцвет коммерции какие-нить ОСА178 - стали пустышкой, при том, что чтобы их поставить люди готовы были вывалить 150 тысяч рублей, а сейчас так они вообще ничего не значат, поскольку закрепляются за машиной и теперь с такими номерами может ездить какой-нить обыкновенный менеджер, хотя лет 5-6 назад на этих номерах ездил какой-нить чиновник... Я ж говорю, тема свалилась в банальный фетиш... У нас даже на форуме же появлялись объявы о продаже "красивых" номеров, там какие нить выставялют Н078РХ178 - и подпись 30 тысяч.... Ну и вот за что тут 30 тысяч платить?.. Если в бытность за эти деньги можно было реально взять номер действенный...
 
Ну Анатолий тут вы не во всем правы я бы не отказался от номера Х...КР )

=)))))))))))))))))))))))))))) ну это исключение из правил - личные там хотелки всякие... но о них будете только Вы знать и больше никто =))) Ловите историю... Мой одноклассник женился на какой-то дочьке полуолигарха, у того 6 автомобилей и на всех стоит номер 177........ с разными сочетаниями букв, но беспонтовыми... Так вот, его спрашивают - чего так, 177?... А он - я учился в школе номер 177 и всё...... =)))))))))))))))))) номер беспонтовый, но вот такой личный фетиш... При этом он платил за этот личный фетиш деньги... Дербанить пачки тоже денег стоит... =) Просто при Питерской серии - регион 178 - номер 177/178 выглядит как не хватило денег на 178/178...=)))

Или с тех же форумов я узнал "полезную" информацию, что в Питере нельзя поставить номер 088 на каких-нить хороших сериях.... Тоже дядька какой-то фетишнул, чтобы все его машины были на номере 088, но там вот уже было с буквами о088тт о088мм и т.п.
 
Последнее редактирование:
А как фотография машины может в этом помочь?
Если запомнил авто и часть номера то можно откопать недостающее... Мне однажды паренек на Саабе зеркало снес и сбежал, я только номер без региона успел рассмотреть.. так потом его там нашел а потом уж по известному пути.
 
Даже в инете приятно встретить земляков, особенно когда оторван от родной земли... Я из Гусь-Хрустального родом.
Обожаю Владимир!!!
 
Даже в инете приятно встретить земляков, особенно когда оторван от родной земли... Я из Гусь-Хрустального родом.
Обожаю Владимир!!!

Теперь буду знать! Тоже приятно! У меня отец с гуся, так что гусь это моя малая родина:wink2: