Как делать никогда не нужно!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вспомните когда в спб расстреляли инкасов. Бандосов нашли по коляске!!!!!!!!!! Тут конечно дело менее серьезное, но на руках реквизиты, фамилия имя. телефонные номера и айпи.

С чего тебя так прет?
Там помимо коляски засветилась машина, с вполне конкретными номерами, на конкретное лицо оформленая. При взятии лица за разные части тела, лицо чистосердено чистопризналось, кто на этой машине ездит, где живет, каким телефоном пользуется. Далее дело техники.
Ну а коляска да, она как соучастник потом проходила.
 
С одного форума..

судя по цене возможно кидалово....но может и нет.... Могу рассказать как человек таким образом по ляму в месяц делает...

вкратце про технологию кидалова... подготавливается как правило всё везде заранее.. регистрируется чел либо за месяц либо за три ну максимум пол года до планируемого кидалова....пишет немного...делает вид что включился в форум...что то якобы покупает и мелочи продаёт...когда народ привыкает к данному новому нику то выкидывает самое популярное на форуме но не очень дорошо...скажем комплект резины стоит в среднем б.у. из 5 колёс 35 тыщ и выше если они в идеале ...он выкладывает такой комплект за 25...это не так много что бы ради них человек ввязался в тягомотину с ментовкой ну и тем более что бы куда то в другой город поехал выяснять отношения...как правило в регистрации указан какой нибуть далёкий город но сам чел спокойно силит в москве))) ну вообщем он через личку списывается с несколькими желающими и даёт им координаты перевода денег...либо яндекс деньги либо какой нибуть перевод как правило безымянный...люди отправляют деньги...он всем пишет что всё отправлено...ждите...потом отписывает что мол задержка...сам паралельно находит ещё лохов желающих...и когда начинается кипиш просто расстворяется с деньгами...а сам уже может на этом же форуме под другим ником сидеть...ну история повторяется... чел таким макаром себе квартиру купил и машину новую...всю обвесил и подготовил...многие его знают но не догадываются откуда деньги.....
 
  • Like
Реакции: Батхед
Re: мой блог

Наш клуб рассчитан, в первую очередь, на взрослую и обеспеченную аудиторию. Наш проект ориентирован на людей состоявшихся, вкусивших славу, успех, привыкших к комфорту и красивой жизни. Философия нашего заведения такова, что человек, который попадает сюда, забывает о всех своих насущных делах, проблемах, комплексах. Высокий уровень заведения обеспечивается многими составляющими. Обходительный обслуживающий персонал, оригинальные шоу-программы, современное оборудование – все это неотъемлемый элемент того положительного респектабельного имиджа, который формируется в глазах посетителей
Наш официальные группы в соц. сетях мий мир на гугле , мы вконтакте , мы на однокласниках ,
Это что еще за @баный карась? Простите за мой французский с акцентом
 
да уж история не из приятных! Таких ловкачей сейчас пруд пруди, причем во всех сверах! И думаю еще будут жить припеваючи достаточно долгое время. Поле деятельности еще долго не иссякнет! Сам попал на оферу. Правда это было с созданием интернет портала,нашел человека вроде с хорошими отзывами и работами на фрилансе. В общей сложности проект был оценен в 3000$ Оплата производилось постепенно, даже что то мне присылали, дизайн какие то поправки, выслал предоплат на сумму 1500$ и в итоге народ кормил завтраками 3 месяца и тупо пропали. А так хотелось верить людям! Что говорить о вообще не известных личностях, когда тут сплошь и рядом даже родственники и родные люди кидают народ на бабки
 
Первая участница ДТП
.....Я в красненьком " Ренаулте ".....Прекрасная , как " Баунти "
Помада в цвет и сумочка.....Как нужно " леди - дрим " !
И мне все улыбаются.....Восторги выражают все
И пальцами приветствуют.....Кто средним , кто большим !
.....Игрушку я повесила.....Чтоб ехать было весело
И туфельку красивую.....На заднее стекло
Пристроила подкову я.....Она такая клёвая !
Подкова - обязательно.....Чтоб мне всегда везло !
.....И тут , в момент движения.....Я вижу объявление :
" Сегодня скидки дикие.....На нашем складе в ..."
Но я уже проехала.....Немножко неумеха я
И адрес этот сказочный.....Не виден стал , увы .
.....Но тут не растерялась я.....Подумала , собралась я
И задом быстро двинула.....Чтоб прочитать про склад
А тот мужлан невежливый.....Он ехал всё по-прежнему
Не уступил он девушке.....И , значит - виноват !
В

торой участник ДТП
.....Тут . ( пип ! ) на джипе еду я.....Ни с кем . ( пип ! ) не беседую
Трындит в салоне музыка.....Киркоров . . ( пип ! ) эта курица
Как даст мне задом в морду !!!.....Ну , просто . ( длинный пип ! )
Рекомендации ГАИ
.....Ах , девушки- красавицы.....Чтоб с задним ходом справиться
Нажмите на бибикалку.....Направьте нужно взгляд
Фонарики мигания.....Включите вы заранее
И " чайники " случайные.....Тогда не огорчат !
.....Товарищи водители !.....Коль , за рулём сидите вы
То , к девушкам - побдительней.....Те то что этот джип!
И , главное - Киркорова.....Не слушать , от которого
Случится обязательно.....Такой вот ... ( полный пип !!! )