Отважные путешественники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Сен 2012
4.202
726
46
Обещал дать почитать Кириллу xIKNOWYOUx, но думаю многим будет интересно. Рассказ древний, но на мой взгляд интересный. Знаю одного из участников, являюсь членом nissan-4x4, поэтому и историю эту узнал.
Короче вот:
 
вот тут забавное:


гыгы, но я искал не совсем это...
все это перлы Товарищества Альтернативного Оффроуда "Бездуховность" - сайт их в дауне, а названия рассказа того самого ржачного я не помню.

Эх...
 
Ура-ура! Я большой молодец!
Я нашел этот рассказ, и ребята... 13 лет назад я ржал до слез, когда читал это. Возможно улыбнусь и сейчас. Кое-кого из действующих лиц я знал лично - все хорошие ребята, несмотря на их странные прозвища.




Борь, пока ты ищешь, погнал я по пробкам покатаюсь, а вечерком продолжим)
шершавой дорожки!
 
Последнее редактирование:
Вот када я куплю себе буханку и поставлю в нее движочек ивеко и 35 тапки тогда и про меня кто нить так напишет)
 
Вот када я куплю себе буханку и поставлю в нее движочек ивеко и 35 тапки тогда и про меня кто нить так напишет)
Кирюха ты не поверишь ..... как раз зимой начну распродажу своих "буханок" (автопарк менять собираемся)..... тебе вот прям по дисконту могу одну отписать .....
пысы: Рассказ супер ........ но тут ща с этим кисло ..... бухнуть то и то собраться не можем по человече ..... а уж в говны то ...... короче печалка :cray:
 
Я слюной капала на нее))) прекрасный камбэк в детство - я на Приозерском полигоне на восьмерке жила. В первый класс пошла в школу там)))
Единственное, с развалом союза такие перемещения могут быть очень нервнозатратными)))