Поохотился.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Завёл бы дома до кучи.........мож кто привезёт ?

приличное содержание пернатого хищника в доме - это очень тяжело... не советую
это надо заводить если вот совсем невмоготу...
а пообщаться с сововладельцами можно на майбёрдс, наверняка и расскажут и покажут :crazy:
 
Товарищ завел сову... жена после просмотра Гарри Поттера выклчянчила.... сидит в вольере, зыркает на всех злыми желтыми глазами...
В чем прикол такой птички- мне непонятно...
 
я тоже не совсем понимаю охоту современную... катера, вертолёты, полуавтоматы больше на заготовителей смахивает....

Но в данном случае как-то использование подручных технических средств особо не раздражает. Хотя для виду и эмоций было бы нормально пару дней зверя поискать... (но это естественно личные впечатления) только вымученные трофеи остаются надолго, хотя тут и сама поездка до места наверно нехилое приключение.

ЗЫ. сову ловить не надо, сову лучше купить в питомнике!
перелёт москва - якутск 6 часов -, задержка, по метеоусловиям, вылета в Чокурдах на 3 часа , 3,5часа на ан26 до конечной точки. лодочные переходы до моря,ночёвки в "балкАх" - охотничьи домики, поиски крупных оленей... много всего. это тезисами кажется - что едем и стреляем, а так очень проявляющее натуру человека путешествие.
 
Последнее редактирование:
Вопрос про инфраструктуру подразумевает , где спать, где купить пожрать, где лодку заправить, и прочая обычная мелочевка, и наличие адекватных людей способных всё правильно организовать. -30 не критичная температура, и тут бывает охотимся при такой, просто это не очень интересно.
 
Вопрос про инфраструктуру подразумевает , где спать, где купить пожрать, где лодку заправить, и прочая обычная мелочевка, и наличие адекватных людей способных всё правильно организовать. -30 не критичная температура, и тут бывает охотимся при такой, просто это не очень интересно.
я там в личку мазнул.
вот с адекватными в якутии проблема. мы уже второй раз боремся с местным упрямством - бесполезно.
 
Товарищ завел сову... жена после просмотра Гарри Поттера выклчянчила.... сидит в вольере, зыркает на всех злыми желтыми глазами...
В чем прикол такой птички- мне непонятно...

ну с совами даже охотятся...
а зыркают они из вольеров именно тогда когда заводят просто чтоб завести не зная для чего оно :crazy:
 
Товарищ завел сову... жена после просмотра Гарри Поттера выклчянчила.... сидит в вольере, зыркает на всех злыми желтыми глазами...
В чем прикол такой птички- мне непонятно...

Заведи еще павлина, чтоб голосок его пением чудным радовал):laugh4:
 
перелёт москва - якутск 6 часов -, задержка, по метеоусловиям, вылета в Чокурдах на 3 часа , 3,5часа на ан26 до конечной точки. лодочные переходы до моря,ночёвки в "балкАх" - охотничьи домики, поиски крупных оленей... много всего. это тезисами кажется - что едем и стреляем, а так очень проявляющее натуру человека путешествие.
а поближе оленей не где не было????? :laugh4: ...... ну шоб в одного и по лесочку где нить в Вологодской области ..... в автономку дней на 5 ....
 
Нифига про сову не понял.
Мне нравиться например.
Хотел попугая....завел, теперь не нарадуюсь.
Разговаривает вовсю !
Сова тоже нравится, тоже завёл бы.
Только не понял можно оттуда совёнка привести ? И сколько денег ?
 
чтоб сову привезти - надо её совёнком ловить - как раз в возрасте как на фото выше , и держать в доме пару месяцев, чтоб привыкла и стала пищу принимать.
вот же написал.
а вообще яндекс всё раскажет