CLS 550

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сань да я не про угар, цлс 12 го года, скидка 20%, понравился он мне))), а гл 2 года если не ошибаюсь, может чуть меньше, угар в районе 20$, а что делать)))?

И ты его еще год продавать будешь(( или за полцены в трейдин(( я про гл.

Но, хозяин- барин)
 
Забрал и закатнул я тут позавчера на этом - по мне так страшно.
И звууууук - пестец.

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Не, был молодым..... Когда то

Об этом сильно не все в курсе, а те кто в курсе, молчат!
Мне проще, я вечно молодой, как Ленин.

Мерсы - круть, я на с280 4-matic одно время поглядывал, но чот не решились.
 
А бороду пробовал отращивать, мне походу не идет, и чешется все лицо шо пипец!!!
Буду морду и пузо отращивать, а ну как получится и чесаться не будет.
 
Чего прилепишь? Бороду? )))
Я свою завтра брить буду)))

Муж с женой абсолютно не живут половой жизнью. Жена этим очень сильно не довольна. И вот однажды залетает муж домой и кричит жене:
- Раздевайся!
- Ну, наконец-то!
- Становись на голову!
- Ах ты, шалунишка!
Муж подбегает к жене, раздвигает ноги, ставит между ними свою голову и, смотрясь в зеркало:
- Нет, борода мне не идет!
 
Муж с женой абсолютно не живут половой жизнью. Жена этим очень сильно не довольна. И вот однажды залетает муж домой и кричит жене:
- Раздевайся!
- Ну, наконец-то!
- Становись на голову!
- Ах ты, шалунишка!
Муж подбегает к жене, раздвигает ноги, ставит между ними свою голову и, смотрясь в зеркало:
- Нет, борода мне не идет!
:laugh4:
 

Вложения

  • Ap7dF_vUl8I.jpg
    Ap7dF_vUl8I.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 76
хороший мерс-это автомобиль, который не каждый может себе позволить)))), а кто может......только одни аплодисменты)))))правильный выбор)))