Компьютеры в школы Андреаполя

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Тверские биллы гейтсы

Респект и Уважуха нашим ОДНОКЛУБНИКАМ, кто оказывает помощь, тем кому она нужна (хотя вроде у нас и СУПЕРДЕРЖАВА, вроде...но не все так, как должно быть)..

Кстати наш КЛУБ то же помог детишкам, отстоять ЧЕСТЬ России в спорте (не олимпийском конешно, но все же)... Ребята (у которых чуть не сорвалась поездка) завоевали 6 серебряных и 6 бронзовых медалей на Чемпионате Мира 2012 г. по метанию ножей !!!
подробности тут http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=25603&page=10
Еще раз СПАСИБО всем кто откликнулся..

Российский HUMMER Клуб ----- ЖИЛ, ЖИВ и будет ЖИТЬ !!!!
 
Re: Тверские биллы гейтсы

мне очень нравится. Это самое правильное. Я тоже хочу купить компьютеры детям


Вместо тынца
Вова. Так для меня лично прикол заключается именно в том, что иногда можно абсолютно забесплатно сделать хорошее дело. Ведь за каждым из нас чего то да есть.
У Дена вот страусы, например. Яйца хрен с ними, а вот перья для детской театральной студии в части реквизита- самое оно.
Или вот ты. Вот если пустой контейнер у тебя пропадет, может и не заметно, а кому то -дом.:laugh4:
 
Разбирал завалы, отложил много книжек, детские фильмы, конструкторы все в хорошем состоянии!