Питерцам.Диагностика-бесплатно

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Авг 2012
35
0
56
specdiagnostika.ru
Я могу для Клуба! Раздел для тех, кто может! Но сомневается
Я не сомневаюсь:yes:,готов помогать форумчанам Петербурга,если кому нужно продиагностировать машину-сделаю бесплатно.Почему я это делаю? Во первых-за добрые дела Господь отблагодарит:wink2: Во-вторых-мне нужна практика с Hummer,поэтому приезжая,вы тоже мне помогаете.Так что не стесняйтесь.Живу на ул.Орбели (Серебрянный пруд).Контакты в профиле
 
Гляньте мой сайт по поводу опыта.Hummer не самолет ведь,с такой же начинкой,как и другие авто.Принципы работы и системы управления идентичны,а оборудование для его диагностики (TECH2 GM) я имею уже очень давно,только использовалось он для работы с другими марками.Поэтому уж как-нибудь управлюсь :)
 
Хотелось бы топливную систему Х1 дизельного проверить? А если что менять надо? Запчасти есть у Вас?Мануалы?
 
Посмотрим.Мануалы есть.Запчастей нет.Наберите меня через недельку,я улетаю поработать в другой город.Опишите проблемы в личку.