Фото с праздника который удался на славу!!! Кострома 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Бегемот, я в шоке от твоего штурмана. Фотоотчет то лучший получился! Когда вы все успели, даже в Ипатьевский монастрь попали. Когда время было?

Фотки- класс, праздник- класс, клуб-класс!!!
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Бегемот, я в шоке от твоего штурмана. Фотоотчет то лучший получился! Когда вы все успели, даже в Ипатьевский монастрь попали. Когда время было?

Фотки- класс, праздник- класс, клуб-класс!!!


И правда,вот когда они всё успевают???

Фотки- класс, праздник- класс, клуб-класс!!! Подтверждаю.Прав на 1000%
 
Romario написал(а):
А после бани в котелке над костром?
не многие поварились в котелке. у нас в планах как-нить ещё раз сгонять в Кострому, вживую посмотреть достопримечательности Костромы и поварицца в бане.. У Танюхи было время сгонять пофотографировать, пока мы в пейнтбол красились. глянула я на эту красоту-хачу в туда!)
фотоотчёт отличный, молодцы что сделали ^-^
 
Да ващще они РЕДИСКИ!!! стока времени фотки тихарили... 8) пока не получили у них болванку и не на;%№ на Бегемота - не выкладывал. Ну теперь то всё ОК ;)
 
Вот такой сайт обнаружил. Ребята повернутые на фото, ну как мы на хомяках. :)

 
sm5 Здорвоскаааа, Правильно задуманное мероприятие вызывает уважуху к Хомякам. Значит дело наше правое. bayan