06 августа 2011 года !!! Танковый полигон в Сертолово. Дни рождения Саймона и Троя !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: 06.08.11

паняно...
просто с треногой возни больше ...Костян не захочет так заморачиваться
треногу могем выделить если его душа попросит
 
Re: 06.08.11

С нетерпением жду выздоровления моего Хомяка, тогда и к вам в Питер готов рвануть! Вот тогда и поснимаем - и в Full HD на ЕХ3, и на Mark 2 со стедиком, камеры в 3-4, с липучкой на машину, со штатива, с рук.... Может уже к этому времени и съемку с вертолетика освою... ))) Красота-а-а-а...
 
Re: 06.08.11

С нетерпением жду выздоровления моего Хомяка, тогда и к вам в Питер готов рвануть! Вот тогда и поснимаем - и в Full HD на ЕХ3, и на Mark 2 со стедиком, камеры в 3-4, с липучкой на машину, со штатива, с рук.... Может уже к этому времени и съемку с вертолетика освою... ))) Красота-а-а-а...
нам такие в партизанах нужны

тогда за советом...
хочу на следущее мероприятие помимо фото взять 60-ку кэнон (он уже свидяхой)
какую оптику лучше поставить...
есть ширик 10-22
есть фикса 50мм 1,8
универсал 17-85мм (но за то со стабом)
ну телевик 70-200 тут вобще не в кассу будет

склоняюсь к фиксе...размытые фоны итд
единственное у него кольцо фокусировки ацтой (1,4 пока нет, в предвкушении, жду в сентябре)
 
Re: 06.08.11

нам такие в партизанах нужны

тогда за советом...
хочу на следущее мероприятие помимо фото взять 60-ку кэнон (он уже свидяхой)
какую оптику лучше поставить...
есть ширик 10-22
есть фикса 50мм 1,8
универсал 17-85мм (но за то со стабом)
ну телевик 70-200 тут вобще не в кассу будет

склоняюсь к фиксе...размытые фоны итд
единственное у него кольцо фокусировки ацтой (1,4 пока нет, в предвкушении, жду в сентябре)

Ух, ну держись... :sarcastic_hand:
Я сам с фотиками не очень, больше видекамеры предпочитаю, но фотокартинку уважаю, поэтому вот коммент моего оператора, который постоянно с фото снимает:
Если съемка сцены , нельзя близко подойти, то 70-200 (но со штативом) - снимает вдалеке, вблизи не снимает. Если съемка с рук (без штатива) , обязательно объектив со стабом. На штативе стаб не нужен. Ширик 10-22 специфичен, для репортажа лучше не брать. 50 мм 1.8 вариант хороший, но постоянно придется бегать, переставлять ракурсы - для постанова подойдет, Если съемка больше репортажная то лучше 17-85.
Если снимать что-то вроде видео в начале поста, то- тогда только 17-85 и еще для улицы желателен НД-фильтр переменной плотности.
Вот. :wacko:
 
Re: 06.08.11

очень развернуто...спасибо
если чесно идей, и прочей креативной фигни голова битком...как и чем их осуществлять ай донт ноу :)))))))

на 17-85 есть поляризационный фильтр...вот :))))

хочу просто для себя поэкспериментить....просто как клип (даже не фильм) отснять материала и запихнуть в 1-2 минутный ролик

мне даже клипы больше нравяться
 
Re: 06.08.11

фильм хороший, но есть но )))
переходы муз.подложки - не очень
сама муз.подложка слишком поднята по звуку - аж пердит (((
камера вулашдэ - а вклип получился 480р(((
а так всеравно зачот!
 
Re: 06.08.11

Не, мужики, критиковать можно только профессионалов с их работами, а тут чистое творчество! А у творчества, как известно, недостатков не может быть!
Человек от души делал, как умеет. Это надо ценить!
 
Re: 06.08.11

фильм хороший, но есть но )))
переходы муз.подложки - не очень
сама муз.подложка слишком поднята по звуку - аж пердит (((
камера вулашдэ - а вклип получился 480р(((
а так всеравно зачот!

клип получился 480, потому что 1080 весит 2гб почти.
 
Re: 06.08.11

критика полюбому нужна...не из за того, что мы можем лучше (думаю я и так не сделаю)...а что бы тонус был
Костян как оператор,
часть клуба как массовка (актеры)
кто то как режисер -постановщик

я готов хлопушкой хлопать...:laugh4:
 
Re: 06.08.11

Н2- это Миши (Микки) как я понимаю ты спрашиваешь?

Чесное слово не знаю чей. Просто интересно что на торпеде стоит по середине.... кренометр или какое другое оборудование.

Я просто сейчас к кренометру и альтиметру еще присматриваю куда бы воткнуть модуль что бы показывал температуру коробки
 
Re: 06 августа 2011 года !!! Танковый полигон в Сертолово. Дни рождения Саймона и Тро

Владимир...стедикам???
ваще лютое оборудование...:wacko::shok:
You must be registered for see images