Праздник в Костроме 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
respect Организаторы проделали колоссальную работу. respect
Такой праздник не забудется долго. Хочется еще и еще.
Спасибо от всей моей семьи.
Замечаний у меня нет только предложение.
Не хватает культурной программы, знакомства с городом пребывания.
Экскурсии нужны обзорные (всего то пару часов). Были в Костроме, Череповце , а много ли видели.
Желающие думаю всегда найдутся покататься на автобусе. :D

P.S.Товарищи, деньги пока еще никто не отменял. («Берегись автомобиля», Дима ).
Надо решать что то со взносами. Это придаст больше свободы действия организаторам.
Sotka и Arch +1
 
Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Из плюсов - одни сплошные плюсы drug. Из минусов... О! О чем это я? ??? Какие нах минусы? Все супер!!! Организаторам респет.
 
Я могу организовать выездное питаниеи по низкой цене с поваром и официантками, но сложно выезжать в регионы, а подмосковье можно без проблем.
Я делаю такие пикники для офиса каждый год, качество гарантирую.
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Деньги надо собирать не после, а до и не впритык, а с запасом.Что-бы потом не запускать Кати с шапкой. Если останутся можно перенести на следущий раз, или в очередной Детский дом что-нибудь купить.

arch написал(а):
Организация:
- считаю что организаторы готовят праздник, а участники готовят праздник организаторам, ибо так считаю справедливо будет (Видеть Саню в том виде в каком я его видел .... честно говоря я вмиг протрезвел). С финансовой точкой зрения согласен с SOTKA&ЭЛ (готов лично объезжать всех и собирать финансы)

Предлагаю схему, проверенную временем :)

1. Организаторы предлагают план, его утверждают, оценивают примерную сумму.
2. Финансист (например, я :-[ ) выделяет эту сумму сразу + 25-50% сверху на всякий случай.
3. После праздника, перед разъездом, определяемся с фактическими затратами и вычисляем, сколько с кого причитается.
4. arch (сам напросился :p ) занимается сбором подати и возврату казенных денех в кассу ;)
 
respect respect respect, спасибо за мероприятие. Желание праздника, боевой дух затейников помноженный на достижение цели - праздник удался. Великое дело было задумано, естесно были и погрешности, но они всегда случаются. Главное есть теперь понимание процесса проведения и в дальнейшем все будет получаться гораздо слажанней. ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТА, ВЫ СОТВОРИЛИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.... ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ НАС. +1 zachet zachet zachet
 
Ну а теперь отзыв :)

ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zachet respect daidva

Моя семья вместе со мной в бурном восторге от прекрасно проведенного времени!!!!

Так держать!!!! ^-^ ^-^ ^-^
 
Граф Куракин написал(а):
Ну а теперь отзыв :)

ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zachet respect daidva

Моя семья вместе со мной в бурном восторге от прекрасно проведенного времени!!!!

Так держать!!!! ^-^ ^-^ ^-^

А плов-то какой получился???? УУУУУУУУУУУ. Вку-у-у-у-сный ^-^ ^-^ ^-^ До сих пор вспоминаю zachet
 
Салют до сих пор перед глазами! особенно 5 залпов одновременно-Кекс и Халк практически горели на работе, молодцы!) супер!)
Всё очень понравилось. Мероприятие супер! Монах и Кульбит- вам низкий поклон за организацию и проведение! верю, было затрачено очень много сил и нервов-но праздник свершился великолепный! восстанавливайте силы и голос и осознавайте скорее, уже отдохнувшими-насколько грандиозно всё прошло!)
Кати- нет слоф... умница, сюрпризницаи заботливая о детках и о всех нас девочка. Догадываюсь каково оно!) Думаю, недовольных нет, ТАК ЖГЛИ!!!! Отпад!
Дашик- ты такой энерджайзер!(поделись ;))
Поздравляю ещё раз Марка и Монаха с годиком!)
Клуб у нас самый зачётный , дружный и развесёлый!))самый лучший!
З.Ы.Спасибо Дэну за то, что он есть !
 
Да! Да! я тож 5 копеек вставлю -))
Все супер -)

Хотелось бы особо выделить самых позитивных на мой взгляд - Фила с Татой -))

Ну и Арча конечно с Кульбитом -)) все было очень мило -)) Ну и Евген 52 конечно -))

А по скольку я не пью - мне почему то больше запомнилась баня -))) Хочу еще туда -))
Такой вот сумбурчик -)
 
Искренне спасибо все Братьям за праздик!!! Реально почувствовал - после палтоса жизнь только начинается!
По предложениям (возможно, повторю некотрых Братьев):
1. Профессиональные аниматоры для детей - обязательно.
2. Расширение Оргкомитета мероприятия - дабы не "убивать" энтузиастов и добровольцев.
3. Членские взносы - тему, убежден, нужно заново поднять сколь бы проблемной (всключая кривотолки, а где деньги - там всегда немного грязи вокруг) она не казалась. Братья, серьезная организация без бюджета и его наполения НЕЖИЗНЕСПОСОБНА!
4. Служба информирования на мероприятиях - группа, обеспечивающая коммуникацию на столь масштабных мероприятиях, т.е. донесение до всех участников информации о программе и оперативных её корректировках непосредственно в период проведения мероприятия.
5. Штаб мероприятия - возможно излишне, но можно обсудить. Это место и чел, обладающий полным объемом информации, аккумулирующий все изменения, пожелания и проблемы участников в период проведения мероприятия с цель дальнейшей выработки информационной тактики и коррекции планов.
6. Фото и видео обеспечение - группа (состав можно варьировать от мероприятия к мероприятияю), обязанностью которой будет фото и видеофиксация творимых "безобразий" с момента сбора колонны, до разноса тел по номерам.
7. Братья и Сестры -соклубники из удалённых городов и Республик - возможно, на мой взгляд, прибытие делегаций "пешим порядком" и распределение по "конным экипажам". Этот фортель я лично проделал на покатушках в Питер (Ладога) - отбыл с Борисом Стремительным, прибыл в Москву на самолёте. Это нормально. Иначе, мы никогда лично не встретимся, чего не должно быть drug
К сожалению, должен работу похалявить. Потом доформулирую.
Но, главное, огромный респект Кульбиту, Марку, Монаху, Кати, Эл и всем, кто организовал эту встречу!!! Это просто здорово! Поверьте, Братья, давно живу sm5
 
Чото, я первый ответ не туда куда надо заслал. Прошу простить , это мой первый форум.
Я обо всем происходящем в Костроме, высокого мнения :об организаторах, обо всех ребятах о Кульбите, Марке, Монахе, и,тд. Извиняюсь всех не знаю. Считаю, что есть тепловоз, и есть вагоны. Думаю тепловоз известен всем, вагоны тоже. Мы только можем подкоректировать направление общим голосом, и определить СВ или ПЛАЦКАРТ. :)
 
Соскучилась по всем, счатлива что собрались, так классно, весело и зачётно отметили праздник bayan cicki3 drug yes :) ;D sm5 :-*)Рада, что познакомилась drugи лично( не только виртуально) увидела хамерлубовцев 8) и хаммерклубниц lady2 с которыми до этой встречи не была знакома.под супервпечатлением. Спасибо за праздник организаторам и друзьям!)
 
Цитирую Evgena52: "Но, главное, огромный респект Кульбиту, Марку, Монаху, Кати, Эл и всем, кто организовал эту встречу!!! Это просто здорово! Поверьте, Братья, давно живу sm5"

ЭЛ: Согласна с респектом, но есть одно НО!!! Я в организации мероприятий не участвовала. Приятно погреться в лучах чужой славы, но не в этом случае!!!!!
:)
 
Друзья! Спасибо Вам большое. Вы для нас стали одной большой семьёй. Я ВАС ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ. И даже люблю таких отщипенцев как "Граф" (просто Граф), Загорянка (тот что Горский), Предатор (ОКА или предотель), Бен с его гринписовской головой, Алекса Н3, вечно угождающего Лекса, Космаса, Германовича, ЦЭТЭЭС и ещё несколько человек.


Спасибо!!!