День рождение клуба 2011 ДР Клуба в Питере !!! 2011 г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кстати!! Поддерживаю вопрос! Совсем их виду упустили! Камера есть ,а видео нет!!

Я могу просто склеить видео без обрезки, без эффектов, без музыки. Оно вам нужно?
Понятно что нет, а если нет, то дайте поставить винду, нужную для проги и время сделать видео.
Я могу тебе дать материал и ты сделаешь быстрее... :hi: :paint2:
 
Нееее! Енто ты у нас хлавный клубный оператор!! А просто самые интересные ролики нарезать??
 
Миш, все нормально. Просто я поставил 7ку попробовать, а при установке проги пишет, что не подходит данная версия винды.
Завтра заберу хр свою у друга. И послезaвтра должно быть видео уже.
 
Что это за прога древняя такая если на семерке не идет? ))) я два года пользуюсь семеркой 64-х битной, еще не встречал прог, которые не идут на ней
 
Что это за прога древняя такая если на семерке не идет? ))) я два года пользуюсь семеркой 64-х битной, еще не встречал прог, которые не идут на ней
не та версия просто семерки.
Я больше к ХР привык просто.