Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточню: сегодня разговаривала с приятелем; говорит, что на озерах Селигера в лесу тьма клещей. Как бороться - не знаю, кроме прививок.
 
CTS написал(а):
Уточню: сегодня разговаривала с приятелем; говорит, что на озерах Селигера в лесу тьма клещей. Как бороться - не знаю, кроме прививок.
Из машины не вылазить.
 
Вмагазинах спецодежды есть спецодежда от этой гадости-надо приобрести...И усе...
 
...
 

Вложения

  • 167en.jpg
    167en.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 488
  • 1978_1big.jpg
    1978_1big.jpg
    20,1 KB · Просмотры: 577
  • 090en.jpg
    090en.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 529
Если серьезно, прочитайте:

Как защититься:

Что купить:
 
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ...И СТИЛЬНЫЙ Я В ШОКЕ.......... :eek: :eek: :eek: :eek:.МОДЕЛЬЕРЫ ПОРАБОТАЛИ...ЗАЧЕТ. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 
ТАК Я СЕРЬЕЗНО НАДО БЕЗОПАСИТСЯ ОТ КРОВОСОСОВ....... ;) ;) ;) ;).бЫЛА РЕКОМЕНДАЦИЯ .....ДЛЯ МУЖЧИН А ЗДЕСЬ ДЛЯ ВСЕХ... ;) ;)
 
нет, чуть дальше. Занепречье называется
 
Здравствуйте, господа со-Хаммероводы! Очень заинтересовался Вашими планами. Селигер еще в силе?
Есть ли возможность еще вписаться в коллектив? С кем можно связаться, чтобы узнать информацию поподробнее. А то - второй день на форуме, так и не понял - где и когда. :( :( :(
 
Константин написал(а):
Здравствуйте, господа со-Хаммероводы! Очень заинтересовался Вашими планами. Селигер еще в силе?
Есть ли возможность еще вписаться в коллектив? С кем можно связаться, чтобы узнать информацию поподробнее. А то - второй день на форуме, так и не понял - где и когда. :( :( :(
Вот здесь всё начиналось. http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=1451.0
 
Monah написал(а):
Predator написал(а):
kosmos0708 написал(а):
Занепречье
56.973334,32.89444

И как их в Гармин пхать?
Первое число до запятой и после второе число.

Лан.......как-нить разберусь............ а то у меня 2 цифры, потом еще 2, потом еще 3....короч фих поймешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.