о соклубнике Triumf, немного бы совести!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как при чём?!!! Вы так и не поняли?! Раз пять написано ПРЕДУПРЕДИТЬ, ОБЕСОПАСИТЬ.

Конечно, понятно:laugh4:. Ужо 5 страниц предупреждаете и обезопа-чего-то там). Не устали? О-о-о-чень смешно выглядите. Уж извините - женский взгляд на вещи).
 
ИМХО:
Сумма маленькая, что бы напрягаться!
Должница - не права и поведение не надлежащее,
Критики не правы. хочешь впрячься - отдай деньги за должника.
Ругаться не надо.
Предупреждать о не порядочности надо!

Скидки на женскость и мужскость - не приемлемы!
 
Конечно, понятно:laugh4:. Ужо 5 страниц предупреждаете и обезопа-чего-то там). Не устали? О-о-о-чень смешно выглядите. Уж извините - женский взгляд на вещи).
Ну, коли не все женщины с первого раза понимают, приходится пять страниц, а так же еще и сообщением даже Ответить пришлось, ЧЕББ УЖО точно ПОНЯТНО БЫЛО!
Я уже писал на 5 страничке, КОЛИ не читаете целиком, повторю, Цель (и я считаю она в какой то мере достигнута, вы лично наверное сделали вывод о данном соклубнике) или нет?
А, может займёте ей денег, чем черт не шутит, мне кажется скорее всего Вам она вернет, однозначно!
Коли с пяти раз не поняли рекомендую попробовать)))
Конечно смешно, с ПЯТИ раз КОЛИ не понятно))))))))
Повторенье?, мать?, ученья(е)?)))
Еще раз повторить?
 
Конечно, понятно:laugh4:. Ужо 5 страниц предупреждаете и обезопа-чего-то там). Не устали? О-о-о-чень смешно выглядите. Уж извините - женский взгляд на вещи).
Да, действительно женский, мужчина бы с первого раза понял)))
В первом посте черным по белому Вывод и Цель, цитирую для одаренных:
"Много ещё аналогичных истроий есть, но и так наверное, для представления о человеке достаточно. Будьте внимательны!"
Как вариант, возможно, приобретение вами личного опыта общения с этим соклубником поможет наконец то понять, если 13 страниц, не особо понятны, например стать ее деловым партнером, продать Хаммер, покрутить миллионами, совместный бизнес, может так понятно станет, коли печальный опыт других вам О-о-очень смешён? Несколько человек обмануто, а вам счастье, О-о-очень смешно, такая веселуха, такая Радость О-о-огромная.
 
Последнее редактирование:
Думаю можно закончить данную дискуссию. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.