HUMMER H3 Амортизаторы на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

You must be registered for see images
[/IMG]Каяба стоят больше года.Все с ними нормально.Не потекли и не развалились.
 
Последнее редактирование:
Каябы жестковаты, в сильные морозы подтекают, но не стучат. Два года езжу, пробег 40 000. Хочу жёлтые бильштайны:cray:
 
Где купить жОлтые штайны? В одном месте они были, вчера зашел, хотел заказать, а их уже нету(((
 
Мне только передние надо. А именно в этом магазине их не оказалось в наличии. Я там хотел брать, но уже купил кто то((
 
Я тоже так решил и по этому взял комплект.
Буду теперь их пробовать, последние передние штатные прошли пол года и алес

Василий, к тебе вопрос как к знатоку: имеется ли аналог втулки заднего амортизатора? А то живые амортизаторы менять не хочется, но втулки износились.
 
Последнее редактирование:
Год проездил на амортах от Н2
Для моего веса авто и стиля езды класс
Задние амортки - крепления сверху сделали с переходом
По передним переварил вилку нижнего крепления с родных

Недавно вернул на место 5160 на перед и 5100 на зад (троечные),
и разочаровался в них
Работают, но совсем в других режимах, им нужны ходы
 
Всем привет,как точно проверить амортики,что то мне кажется у пепя ион мягковаты,машина лицом клюёт,руль крутишь туда сюда ,лицо прям гуляет,а так попробовал понвжимать как на пузотерках,вроде нормально,с виду сухие не текут,может как то по особенному на хрмяке их проверяют?