• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А теперь вот. Особенно последнее слово. Вот как это понимать всё в комплексе? :laugh4:
Зы- это из присланного для поржать. Даже не сохраняла, но проверила)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
ЖИТЕЛИ СЕЛА ПОД КРАСНОЯРСКОМ ПЫТАЛИСЬ СЖЕЧЬ СВЯЩЕННИКА ЗА СЕКС С ЧИНОВНИКОМ
Жители села Кратузское (Красноярский край) пытались учинить самосуд над местным священником, которого они заподозрили в гомосексуализме, пишет издание «Проспект Мира» со ссылкой на очевидцев.

По словам одного из них, скандал разразился после того, как прихожанка обнаружила в церкви занимающихся сексом священника и прихожанина — чиновника местной администрации.

«Это произошло примерно две-три недели назад. После того, как об этом узнала вся деревня, служитель попытался сбежать из поселка, но его поймали на выезде из Каратузского и избили. Слышала, что потом его хотели к церкви притащить и поджечь. Второй участник скандала поспешно покинул деревню», — сообщила «Проспекту Мира» жительница села.

В РПЦ и сельской администрации случившееся не комментируют.
 
Последнее редактирование:
Что, спровоцировать не смог, решил до прямых оскорблений опуститься? Ну вперед. Радуй читателей искрометным юмором и подначками.
Я заметил, ты любишь затихающие темы бодрить провокациями. Но эт без меня.

Будешь в Сибири, звони, сам поглядишь какие тут попы и прочие граждане.
 
Последнее редактирование:
ЖИТЕЛИ СЕЛА ПОД КРАСНОЯРСКОМ ПЫТАЛИСЬ СЖЕЧЬ СВЯЩЕННИКА ЗА СЕКС С ЧИНОВНИКОМ
Жители села Кратузское (Красноярский край) пытались учинить самосуд над местным священником, которого они заподозрили в гомосексуализме, пишет издание «Проспект Мира» со ссылкой на очевидцев.

По словам одного из них, скандал разразился после того, как прихожанка обнаружила в церкви занимающихся сексом священника и прихожанина — чиновника местной администрации.

«Это произошло примерно две-три недели назад. После того, как об этом узнала вся деревня, служитель попытался сбежать из поселка, но его поймали на выезде из Каратузского и избили. Слышала, что потом его хотели к церкви притащить и поджечь. Второй участник скандала поспешно покинул деревню», — сообщила «Проспекту Мира» жительница села.

В РПЦ и сельской администрации случившееся не комментируют.

житель села, живущий в деревне, который посёлок)
 
Бодрить не бодрить, но ведь ты же писал сколько хотел, и с теми и с этими и Дениса клоуном назвал. Везде успел. Вот просто со всеми. Ну как удобно.
Тема то получается тебе интересна. Хотя действительно темы то и не было.

Что, спровоцировать не смог, решил до прямых оскорблений опуститься? Ну вперед. Радуй читателей искрометным юмором и подначками.
Я заметил, ты любишь затихающие темы бодрить провокациями. Но эт без меня.

Будешь в Сибири, звони, сам поглядишь какие тут попы и прочие граждане.