Бампер Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
О чем спор то вобще? Есть производители железа есть те кто их покупает!!! У всех есть свои плюсы и минусы и каждый выбирает того у кого больше нравится дизайн и качество!!! Тут хозяин барин! Кто то с ума сходит от трансмаша кто то от дрдра!!! Ну и пусть каждый купит что для него лучше!!!
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Попытка не пытка, этим летом Александрдр был онлайн, ждите ответа )
 
Алюминиевые такие не делают случайно?
Делают и сертифицированные. Ценник не знаю. Выглядит очень достойно.
Я их экспедиционником алюминиевым доволен. На сайте есть телефон можно позвонить и обо всём поговорить. Хорошие люди ( по крайне мере для меня).

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Делают и сертифицированные. Ценник не знаю. Выглядит очень достойно.
Я их экспедиционником алюминиевым доволен. На сайте есть телефон можно позвонить и обо всём поговорить. Хорошие люди ( по крайне мере для меня).

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
На каком сайте?
 
все равно дорохо...
единственная ложка дегтя в ДырДыровском бампере- это покраска... а может мне просто не повезло... за 5 лет слоями отошла до голого метала... пришлось в 18 году снимать бампер и кенгурин зачищать и по новой красить...