Ветеринар

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
у меня псы на даче постоянно тырят уголь из мангала (холодный) и после этого у них очень чистые белые зубы.
 
На всякий случай, вдруг, конечно не дай Бог кому то понадобиться, но, есть очень опытный вет врач с выездом на дом, анализы, прививки, лечение, любые консультации и всё всё всё, 8916 452 91-75 Алина.
 
Друган сильно захромал. К Еремину? Или еще кого посоветуете?

Без меня повезли, кучерявенький (которые ЛП нравятся) сначала 99% диагноз поставил, потом фотографировал, десятку взял и показания поменял.
Срочно нужно сделать обследование.

Еремин Дмитрий Андреевич. Гуглится. Подойдет?
 
Жулебино.
в гугле пишите Клиника доктора Еремина.
Мне Еремин не нравится тем, что он очень любит удолбать животное стероидами, чтобы быстро снять болевой синдром. Такой подход мне лично кажется слегка поверхностным. да и для здоровья питомца он довольно тяжелый.
я бы по ортопедии еще рекомендовал Клинику доктора Воронцова в Цариино. К Воронцову лично.
 
Спасибо. Дважды побывали у Дмитрия Андреевича, действительно ас, меня только увидел, сразу определил, что у собаки плечо.
Я ему передал благодарность от всего народа, мадам, говорю одна ответственная Вас посоветовала, спасибо, говорит, но 100 рублей все равно не дам.


Жулебино, да. Думаю, что стероиды он берет исходя из породных особенностей. У нас их и близко не было никогда.