ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2010!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Провокация? Ничего не знаю. Эти страницы гуглем ищутся. Вся страна считает, что я детям денег зажал. Протест!!
 
Так что в этом году? Я вот в Орел,так по мелочи от нашей структуры,можем туда организовать и клубный выезд с подарками и т.п.

Если что актуально скажите ,есть другие задумки будем в теме!
 
Последнее редактирование модератором:
Увы такова наша обыденность,кто-то понимает,кто-то смеется,всем помочь невозможно
но если знаешь реальных нуждающихся ,пройти мимо грех.
 
Провокация? Ничего не знаю. Эти страницы гуглем ищутся. Вся страна считает, что я детям денег зажал. Протест!!
Кстати, да. По серьезному. Поддержу Салата. Темку полистал-список некорректен. Это не здорово по отношению к Клубням.

По теме. Мы свою акцию ДД уже планируем.
 
у мня тож что то подобное но мы деньги не передаем,а то сослов зам.глав врача деньги все равно уходят кудато на лево...на все собранные деньги планируем закупить памперсов муни(япония)