ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2010!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2009
2.213
15
57
Братья и сестры!!!!

От имени и по поручению, с глубоким и неописуемым сообщаю вам.
На состоявшемся 24 апреля 2010 года Совете Клуба принято решение о начале


ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ НCR
ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ
ДЕТСКИМ ДОМАМ !!!!!!
:yahoo::yahoo::yahoo:

 
Последнее редактирование модератором:
Сроки проведения акции: С 1-го мая по 31-е сентября 2010 года
Место проведения : Вся территория России
Участники акции: Все члены Клуба, дружественные клубы (Уаз -патриоты, Рэмы), прочие организации и граждане с гражданками, пожелавшие присоединится к акции,

Условия проведения Акции:
Акция проводится в любом регионе на территории РФ, членами Клуба, пожелавшими организовать ее у себя в регионе.
Ориентировочная смета на одно мероприятие -25000 рублей
Источник финансирования- добровольные пожертвования участников акции.

Внимание! Совет Клуба гарантирует финансирование 4 мероприятий не зависимо от собранных средств участниками.

Ответственные за проведение Акции от Совета Клуба

ЭЛ (орг мероприятия, курирование ответственных в регионах)
Лиля (финансовые вопросы)

Ответственные по регионам будут определены по желанию одноклубников

СБОР СРЕДСТВ НАЧИНАЕТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.!!!!

Порядок сбора средств ниже

1-й регион - г. Москва- ответственный за мероприятие Варяг
(ВНИМАНИЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВЕДЕНО!!!! ОТЧЕТ ЗДЕСЬ
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=9555 )


2-й регион - г Саратов - ответственный за мероприятие Груз-200



3-й регион - г. Сургут - ответственный за мерориятие Slav
(ВНИМАНИЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВЕДЕНО!!!! ОТЧЕТ ЗДЕСЬ
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=9963


4-й регион - г. Норильск -ответственный за мероприятие МЕВ

На этом я заканчиваю и передаю бразды правления в заботливые женские ручки:laugh4:


НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!
 
Последнее редактирование:
ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ДЕНЬГАМИ.
КАЖДЫЙ ВНОСИТ СКОЛЬКО МОЖЕТ.

Как вносить деньги:

1. Перечисления

Данные для оплаты электронными деньгами:
Яндек-деньги: 41001272853194
Webmoney: R394249119586
Назначание платежа: Безвозмездная помощь от [Ваш ник как на форуме]

Если словосочетание "электронные деньги" ни о чем Вам не говорит, то делаем так:
1. Находим ближайший автомат для приема платежей
2. Тыркаем там в значёк "Webmoney"
3. В поле номер кошелка вбиваем 394249119586
4. Вносим деньги
5. Получаем квитанцию
6. Данные из квитанции о сумме и времени передаем Графу Куракину и ЭЛ в личку
7. Всё

2. Наличные
Одноклубники проживающие в Москве и подмосковье имеют также возможность внесения наличных средств в офисе Клуба.
Телефон Клубного офиса 8-495- 332-33-44 Елизавета все подскажет


СОВЕТ КЛУБА КОНТРОЛИРУЕТ РАСХОДОВАНИЕ СОБРАННЫХ СРЕДСТВ,
ПОЭТОМУ ПРОСИМ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТЬ

Графу Куракину или ЭЛ

В ЛИЧКУ О ФАКТЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ СВОЙ НИК И СУММУ .





Отправлено организаторам в регионы:
1. г Москва- 25000 р
2. г. Сургут -25000 р
3. г. Саратов-25000 р
4.г. Норильск-25000 р



Список желающих участвовать в акции:
1. Александрдр (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
2. Romario (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
3. Рамзес (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
4. toren (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
5. Aлексей (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
6. novat (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
7. Г.Б. (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
8. Светлана (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
9. Demon (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
10. DenCh (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
11. Инкогнито (Коммент от Сотки "Интересно кто нибудь успел прочитать кто это?") (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
12. Viking&Natali (платеж подтвержден офисом Клуба)
13.13oxana (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
14. Тянепопятам (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
15. BUS969 (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
16. Хаммерский Роман(платеж подтвержден Казначеем Клуба)
17. MaksRalli (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
18.
19. Alex H2 ( платеж подтвержден SOTKA)
20. Бородан 66 ( платеж подтвержден SOTKA)
21. Герман ( платеж подтвержден SOTKA)
22. YUMAandMaksimoV ( платеж подтвержден SOTKA)
23. Любимая (ss) (платеж подтвержден Казначеем Клуба)
24. Slav (платеж подтвержден Slav )
25. Ден86(платеж подтвержден Slav )
26. Хаммер003 (платеж подтвержден Slav )
27. Виктор Соколов (платеж подтвержден Slav )
28. Алина (с Виктором)(платеж подтвержден Slav )
29. ДимаСур(платеж подтвержден Slav )
30. Аюб(платеж подтвержден Slav )
31. Геннадий (новый Н3 пока без Ника)(платеж подтвержден Slav )

32. Max276 ( платеж подтвержден офисом Клуба)
33 SaladCeaser (Данных от казначея не поступало),
34 Надежда~
35 Груз- 200

32. ТУРБОВАГОН
33. Vitalhum.
34. K.O.T
35. микола
36. Натуля
40. хрящ
42. Жека \
43. Ашку
44.
45.
46.
47.
48.
49.
51.
52.


53. Борис Стремительный (Председатель Совета Клуба)
54. Граф Куракин (Член Совета Клуба, Казначей Клуба)
55. Тата и Фил (Член Совета Клуба)
56. MONAH (Член Совета Клуба)
57. Варяг (Член Совета Клуба)
58. Пряник (Член Совета Клуба)
59. andi99rus (Член Совета Клуба)
60. Кошак (Член Совета Клуба)
61. Alexander (Член Совета Клуба)
62. Patron (Член Совета Клуба)
63. SOTKA&ЭЛ (Член Совета Клуба)
64. Marchello (Член Совета Клуба)
65. Захарыч (Член Совета Клуба)
66. Большой И (Член Совета Клуба)
67. Bush (Член Совета Клуба)
68. Den (Член Совета Клуба)
69. Yklawer (Член Совета Клуба)


На текущий момент (23.06.2010 г.):
65058.00 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Записался, как желающий. Закинул деньги на кошелек. Сообщил в личку мне или Графу Куракину сумму и дату платежа. Мы записали, как принявшего участие в Акции.

Сумма в открытой ветке не указывается. Так как участие дело добровольное, финансово посильное.
 
Последнее редактирование модератором:
я может чего не допонял.... а на что деньги-то пойдут?
нужно дд найти и самому узнать потребности и проконтролировать их расход?
грубо говоря, что делать-то надо, кроме пересылки?
 
Последнее редактирование:
Влезу не в свое дело. Объясню Грегу и всем, кто не принимал участия в прошлогодней акции.

Вопрос : "Как я могу поучавствовать в Акции?"

Ответ: Вариантов участия в нашей Акции есть три.

1. Вы можете заявить о своем желании провести Акцию в своем регионе.

Тогда ваши задачи таковы
- Найти ДД и провести переговоры с руководством ДД о предстоящей Акции
(здесь
а).надо выяснить потребности ДД. От Клуба в вашем распоряжении 25000 рублей, вот под них и надо составлять списочек требуемого
б). Согласовать день приезда в ДД, так, что бы дети были на месте и свободны. Ориентироваться надо на детей от 10 до 16 лет
в). В случае наличия в регионе еще одноклубников привлечь их к совместному проведению Акции )

Совет Клуба готов предоставить все необходимые письма и прочие документы для руководства ДД, подтверждающие факт проведения Акции, а также вы можете показать как проводилась прошлогодняя Акция в г. Мышкие Яросдлавской обл., Питере, Красноярске, Сургуте, Саратове (темы с отчетами находятся в этом разделе)

- В назначенный день прибыть в ДД. Дальше советы от нас и креатив от вас. Советы от нас- подарки дарим, на машинах детей катаем, шашлыки вместе с ними делаем, и т.д .и т.п. (см отчеты прошлого года) Александрдр предложил провести спортивные мероприятия с участием хомяков и детей.

2. Вы можете присоединится к проводимой Акции вашими одноклубниками

Например в г. Мышкин помимо московской диаспоры приезжал из Череповца Ден с Настей

3. Вы можете просто внести денежный взнос на проведение Акции Клуба.

Ваши деньги будут израсходованы под чутким контролем Совета

Ценна любая копейка и ни одна из них не будет лишней. В прошлом году, собрав сумму большую чем было запланировано мы смогли дополнительно провести Акцию в Саратове и Рязане(совместно с клубом Уаз-Патриотов)
 
SOTKA. а на что собираются деньги и какая нужна для этого сумма?


В каждом конкретном случае закупается то, что необходимо ДД в котором предстоит провести мероприятие.

Например
- в Рязанский Дом малютки Лея (она была организатором от нас и Уаз-Патриотов) закупала памперсы
- Послезавтра (7.05.2010) планируется провести 1-е мероприятие этой Акции московской диаспорой. Тата и Фил покупали согласно списка, предоставленного директором ДД, конверты, тетради, ручки, карандаши, фломастеры, носки для мальчиков и девочек, бижутерию (заколочки разные) для девочек. У них стояла задача в 25000 вписать удовлетворение 65 детишек. Ждемс результатов мероприятия.
 
Последнее редактирование:
Сегодня хочу быть циником.
Я наверное в теме..хотя мне формат непонятен и не очень нравится.
1. Считаю неправильно поставлен вопрос: "Сбрасываемся кто сколько может.." Я ничего не дам. Потому что мало-стыдно, а много-понятие растяжимое и самому хочется. Скажите точную сумму и я не буду метаться.
2. Не знаю как у вас, а у нас ДД довольно обеспечены, зато очень много детей находящихся в сложной жизненной ситуации по семьям. Это и малообеспеченные семьи, и неполные, и где родители пьют и т.д. Считаю, что этим детям наша помощь нужна много более. Веду переговоры с соцслужбой по формированию списка и проведению мероприятия для них.
3. Есть хорошее число 1 июня - День защиты детей. Может всеже более организованно единовременно и по всей стране..?!
4. Непонятен алгоритм получения права на 25 тыров.
5. Не считайте меня законченным негодяем, но я лучше бы деньги перечислил 13oxana на операцию дочери, Дену на движок помог бы, да короче своим друзьям-Клубням.

З.Ы. А в остальном... я всегда ЗА хорошее дело! Если чо напрягайте смело!))))
 
Сегодня хочу быть циником.
Я наверное в теме..хотя мне формат непонятен и не очень нравится.
1. Считаю неправильно поставлен вопрос: "Сбрасываемся кто сколько может.." Я ничего не дам. Потому что мало-стыдно, а много-понятие растяжимое и самому хочется. Скажите точную сумму и я не буду метаться.
2. Не знаю как у вас, а у нас ДД довольно обеспечены, зато очень много детей находящихся в сложной жизненной ситуации по семьям. Это и малообеспеченные семьи, и неполные, и где родители пьют и т.д. Считаю, что этим детям наша помощь нужна много более. Веду переговоры с соцслужбой по формированию списка и проведению мероприятия для них.
3. Есть хорошее число 1 июня - День защиты детей. Может всеже более организованно единовременно и по всей стране..?!
4. Непонятен алгоритм получения права на 25 тыров.
5. Не считайте меня законченным негодяем, но я лучше бы деньги перечислил 13oxana на операцию дочери, Дену на движок помог бы, да короче своим друзьям-Клубням.

З.Ы. А в остальном... я всегда ЗА хорошее дело! Если чо напрягайте смело!))))


Писал Сотка
1. По количеству сбрасываемого. Какие мы тут не были бы крутые хаммероводы, все равно у каждого своя планка "много-мало". Здесь каждый должен решить сам для себя, сколько для него лично не стыдно и не в тягость. В прошлом году в основном крутились вокруг сумм от 1000 до 5000.
2. А кто сказал, что твой формат не правильный? В этом году на Совете проговаривался вариант проведения Акции в патронажных семьях. Главное здесь уловить мысль- Подарки и проч. материальная помощь от Клуба- не есть цель Акции. Без них (подарков) в гости приезжать не красиво (поэтому и сумма такая не великая на один ДД, но деьги необходимы). Основное в Акции - реальное участие одноклубников в самом мероприятии. В отличии от просто благотворителей, в нашем случае после вручения подарков ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. Мы предлагаем вам провести день с ребятами ДД, Покатать их на своих машинах, сходить с ними куда-нибудь (музеи, кино, и т.п.), поиграть с ними , посидеть вместе у костра, пожевать совместно шашлыки Т.Е. провести с ними день так, что бы он остался в их памяти, в отличии от дней, когда им в очередной раз привезли фургон подарков, от очредного мецената.
3. Очень правильное число. Мы про это не подумали. Спасибо за идею.
4. Алгоритм получения прост до безобразия. Если ты решил, что готов организовать у себя в регионе такое мероприятие необходимо сообщить об этом организаторам Акции. И все. Дальше их дело проанализировать предложение, и принять решение. Что еще здесь не понятно?
Решение конечно субъективное, но за ним стоит мнение коллектива. Разные там максимки конечно здесь не проскочут.
5.Еще раз повторяю, что деньги эти нужны не для того что бы спасти детей ДД от голода, разрухи, нищеты. Относительно того куда отваливать свои кровные, каждый решает сам. Кто-то вообще тихо присел в уголке и смотрит на всю эту движуху не понимающе. Работает принцип "Пусть сам себе заработают, не баре"


Кстати Слав Правильно ли я понял твой пост, как подтверждение желания сургутской диаспоры провести у себя Акции нашего Клуба?
 
Последнее редактирование модератором: