HUMMER H3 Ксенон H3: официальный ответ GM !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Письма ответы сертификаты всё хорошо.
Когото их хамероводов на 3 останавливали по поводу ксенона помогли сертификаты?
Интересует реальная встреча.
А то уже чуствуешь себя нарушенцем, подумываю переустановить фары но это дополнительные расходы на которые сейчас я не готов.
Просто переустановите фары, и не .... мозги, или сдайтесь мировому сианизму на поругание!!!
 
езжу с кенгурином, ксеноном, номер за лобовухой, задний вообще картинка американистая, рация (не моя), но не зарегистрирована и нормально! ))) каждый день мимо поста Улыбаясь )))))
 
  • Like
Реакции: Tanax
во-во... я тоже чета расслабляюсь.. ксенон головной, в птф, красные поворотники, весь в неуставных лампочках, рация вообще - друг дал попользоваться (отдать бы надо) расслабляет такая невнимательность органов...
 
А рации до 10Вт обязательно надо регистрировать!!! В законе о связи все расписано. И штраф между прочим доходит в регионах до 1000руб. а в Москве и МО всем ментам пофигу на рации...
 
Я чёт не пойму, вы тут ЗА НАШИХ, или...???
И хорошо ведь, шо Гайцам всё по...фик!
 
А если взять и воткнуть ксенон в противотуманки и езить, то тогда как? будут штафовать? ведь правило вроде бы для головного освещения
 
ну если в заднюю противотуманку, то нет))) на самом деле вопрос очень спорный, мне никто ответить однозначно не смог. Но в пдд сказано в требованиях четко - источник света на передней части тс, или как то так, так что наверное не прокатит, если маркировка не будет биться со способом светополучения...
 
Tanax! Спасибо за инфу! Реально прояснил ситуацию! Я вот тоже за такое решение вопроса! Я хочу все делать по закону, но и комне чтобы тоже по закону относились! А вообще вот теперь народ наш овладел инфой и давай изголяться! Ксенон в ПТФ....! Тут то вопрос не в формулировках и не в можно и нельзя, а в уважении к другим людям ( в данном случае к участникам движения)
 
  • Like
Реакции: Tanax
Мужики, я реально рад за вас - тех, кто в этом сертификате указан. Правда. Но тенденция "нас отпустило, другим поделом" мне как то претит... Реально, у скольких из вас этот самый гидрокорректор заставляет фары "плясать"? да на бумаге все ок, ну а по сути?

Я это к тому, что как вот нам то быть - тем, кому автотор ксенон не вставил, у нас калининградский галоген не светит ваааааще. Что машины продавать прикажете? Ксенон сделать нормально, чтобы никому не мешать, можно, ответственно заявляю, даже в птф. Надо только с умом.

с Уважением!
 
Мужики, а вот представьте, что и Кукурузники 200 тоже не оснащаются японцами ксеноном! типа у них девиз компании, что у них "френдли кар". Соответственно, ни одна кукуруза не имеет заводской ксенон. А в салоне тойота корейский ксенон стоит 30 тр, японский 40 тр. Так что мы не одни в этой беде. Поэтому ждем и ищем правду.
 
Ага. причем даже LX галогеновый на ближний свет!!)) Хоть у него и линза...

Да что там говорить, тахо, эскалейд, пасфайндер - список можно продолжать до бесконечности...

Хороший ближний свет - это безопасность, тебя и окружающих. Если он кого-то слепит, это плохо, но если ты нечерта не видишь ночью на разбитых дорогах без разметки и фонарей - это гораздо хуже и опасней.
 
Раз уж страсти не утихают, разрешите мнение своё высказать, в тенке практически технической, и от этого несомненно захватывающе интересной. Если он кого-то слепит, это плохо, но если ты нечерта не видишь ночью на разбитых дорогах без разметки и фонарей - это гораздо хуже и опасней. Вопрос кому? Кому плохо и кому опасней. Разве нет возможности поставить сертифицированный ксенон? Разве мент главный не написал об этом и не раздал интерьвью всевозможные?
С-Е-Р-Т-И-Ф-И-Ц-И-Р-О-В-А-НННН-Ы-Й!!! И не нужно выбирать между соседу плохо и себе опасно....
Может я что то не допонимаю, может это такая манера поддерживания "Технических тем"
P.S/ Сори за стиль и слог поучительный. Взят исключительно на вооружение из тем "Общение"
 
Последнее редактирование:
Разве нет возможности поставить сертифицированный ксенон? Разве мент главный не написал об этом и не раздал интерьвью всевозможные?
С-Е-Р-Т-И-Ф-И-Ц-И-Р-О-В-А-НННН-Ы-Й!!! И не нужно выбирать между соседу плохо и себе опасно....

Андрей, вы меня ткните носом в "С-Е-Р-Т-И-Ф-И-Ц-И-Р-О-В-А-НННН-Ы-Й" ксенон для Н2, ну пожалуйста, я поставлю!
 
2 @ndi
вопрос: на H2 можно купить сертифицированный ксенон? да так чтобы в РФ был сертифицирован?

Допустим купили фару в сборе, с ксеноном... поставили... Вы после этого съездили в ГИБДД чтобы зафиксировать "переоборудование автомобиля /внесение изменения в конструкцию транспортного средства"??
 
просто что такое сертификация а/м и запчастей - я знаю не понаслышке....
занимался сертификацией китайских и индийских авто...

Все это проходило в НиЦИАМТЕ под Дмитровым, и в Бронницах...

Знаю что это такой геморрой....а учитывая, что рынок Хаммеров в РФ мизерный, никто не будет заниматься сертификацией сторонних запчастей (в частности фар).

У нас даже если на бортовую газель поставишь промтоварную коробку, то ее уже надо ехать сертифицировать.

Так что сертифицированный ксенон на H2 - это головная боль хозяину.
 
Во-во... Надо всего-лишь купить фару ксеноновую, для Н2, с европейской маркировкой (Чего не существует) реализовать корректор и омыватель и пройти со всем этим сертификацию... Всего делов, к 2015 году можно управиться, а там глядишь еще что-то придумают...