FORESTA 2010 Осадочка не осталось, но тем не менее....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как определить специально приспособленные места для питания одноклубников, чтобы большинство осталось, как минимум удовлетворенными?

.1.Неафилированные Клубу
2. ???
3. ????
 
Сижу и размышляю:
1. Во-первых, как сказало бы наше дитё: "Капризули ";
2. Вспоминаю студенческую столовку...(и, как следствие, см. пункт 1)
3. С другой стороны, как в анекдоте: " и ты права, жена моя.. "
Вывод: нада в 3-е место... неафиллированное.. и можно кости мыть, никого не обижая))
Чур не бить: мне салаты оч. понравились и соленья в радиусе метра я съела :popcorm1::flirt:
 
Эл, в том году в Кронштадте трапезу помнишь?
Подали тупо комплексный обед.
Салат-суп-мясо-сок-чай. Вроде голодных не наблюдалось, по крайней мере, не жаловались (хотя: с бодунища, недосыпа и по жаре - немудренно). :)
Шедевром кулинарии обед тож не являлся, но для быстрого перекуса за 220 рублей - вполне.
Берем такой способ экскурсионной жрачки за прототип, друзья?
 
Борь, я думаю, что да!.
 
Последнее редактирование:
Ух ты! Сам Бади, а Ваш ник на соседнем ресурсе слабо обозначить? Или "важную персону" руководство отшлепает?.
Детский сад с разводом на слабо. А руководство... дааа.... избиением нас, простых таких рассейских хаммероводов, регулярно занимается. Ага.
А как же ваш день рождения? Месяц с датой определялись. А потом переругались ведь вконец, даже празднование отменяли. Скока-скока за рядовой ночной клуб с вас попросили ваши руководители? Не это ли было предметом гавканья?
Ну, Газмар уже ответил на этот вопрос. Предметом "гавканья" были не деньги вовсе. У каждого было свое видение этого праздника.... в общем, вышел конфликт интересов.
А девочка, которая отказалась орг. взнос платить за полянку, соседствующую с ее дачей, да нагрубила руководству:shok:, плохая такая? Публично выпороли и выгнали.
Что за оргвзнос такой? Не припоминаю. Помню, что собирали деньги на уборку территории после тусовки, на диджея и на пиво. В общей сложности сумма была 1000 р с машины за три дня. Причем, это было озвучено заранее. Кто не хотел ехать на таких условиях - тот не ехал. А приходить с соседней полянки, грубить и требовать льгот, согласитесь, как-то не правильно что ли.
Весело читать было! Жаль, неугодные темки и мнения ликвидируются на форуме РусХаммера ооочень быстренько.
Вот факты, весьма весомые:;-):
У нас вообще весело, но про трудолюбие модераторов Вы опять загнули: у нас не ликвидируются темки и сообщения до тех пор пока к общему решению не приходим. Перерос спор в конструктив - тогда и удаляется тема. Хотя Вам же виднее как оно у нас "ТАМ" всё происходит :wink2:

Самое главное отличие нас от соседей - мы имеем право на ЛЮБОЕ мнение, даже на крайне нелицеприятное. Люди то у нас все состоявшиеся во всех смыслах, а потому самодостаточные.
Ну, и у нас тоже самое: все говорят то, что думают. И люди у нас тоже самодостаточные и состоявшиеся. И, кстати, очень многие из них общаются и на вашем ресурсе. Чем Вы тут меня удивить хотели - непонятно... различий не вижу.

Идите Сам Бади в приветствие, присоединяйтесь и вливайтесь, возможно и будет Вам счастье:yahoo:.
Не хочется мне у вас задерживаться. За полтора года существования РусХаммера там ни разу не было написано грязи про ваш сайт. А у вас бесконечно всплывают сообщения про то, какое "Г" этот РусХаммер. Такое впечатление, что когда нет собственных достижений, то просто необходимо хоть на фоне кого-то выглядеть лучше и красивее. Этим "Кто-то" для вас и стал РусХаммер. Сколько можно-то? Полтора года назад разбежались, вас не трогаем, а с вашей стороны до сих пор грязь и ложь в наш адрес хлещет. Угомонитесь уже!

Красненькие кубики у Сам Бади моих нежных ручек дело. Не за мнение, а за угрозы, правда надо отдать должное, смягченные. Угрожают обычно тогда, когда нет других аргументов.
А мне кажется, что врут обычно, когда нет других аргументов.
Просьба думать прежде, чем что-то писать, просьба не клеветать, не говорить неправды, на мой взгляд, не является угрозой... даже завуалированной. Реально же стыдно будет перед теми, кто общается и тут, и на Русхаммере, и знает, что подобная писанина не более, чем клевета. Могут и руки ведь не подать лжецу.:pardon:

А про красные кубики даже читать смешно было. Это у вас тут такое наказание что ли: красным кубиком под аватарку? Ну, считайте, что я плАчу, если Вы этого хотели добиться. :)
 
Стесняюсь спросить: А чего приходили-то?
Как грит друг нашей семьи (с хитрым прищуром): "С какой целью собираете информацию?"
 
Деффчоки, это хто??? За шо ево так???:mega_shok:
зы... Чё тыкать ему в минус репутации???:vava:
 
Ну.-у-у- Вы столько усилий приложили..даж зарегились. Я лично.. к Вам захожу, если кто-то из соклубников даёт ссылку в комментах своих. Читаю ровно относящееся. Остальное не интересно. Как, например, чем и с кем живёт Вася Пупкин, сосед по даче. Но зарегиться у Вас и что-то там комментировать-встревать в голову бы не пришло. Поэтому и волнует: С какой целью.
 
Ну.-у-у- Вы столько усилий приложили..даж зарегились. Я лично.. к Вам захожу, если кто-то из соклубников даёт ссылку в комментах своих. Читаю ровно относящееся. Остальное не интересно. Как, например, чем и с кем живёт Вася Пупкин, сосед по даче. Но зарегиться у Вас и что-то там комментировать-встревать в голову бы не пришло. Поэтому и волнует: С какой целью.
Я к ним тоже по ссылкам заходила, больше двух-трех минут читать сил нет, -глазам неудобно, фон какой-то неприятный. Да и непонятно, где вообще народ, темы... Человек семь на сайте и фиг разберешься, что и где. А у нас проще для глаз, приянее для сердца, да и для ума пища присутствует!:yahoo::new_russian::;-): Вот они на свет-то и идуть:popcorm1:... Ну и пусть их, идутЬ, от нас не убудет!:flirt:
 
Некто с русхаммера пришел рассказать как у нас плохо а у них хорошо? Или зачем? На вашем ресурсе про нас читал мнения, например вот темка про наш ДР:

Ребята пишут (в кратце)
- "обосрались"
- "журналисты HCR ни во что не ставят"
- "значимость HCR для нас равна нулю"
- "на полигоне том мы уже были" - девушке заявившей доказано, что полигон не тот, девушка молчит теперь, извинилась бы хоть

Про то, что про нас пишет ЗСВ я даже говорить не буду - неприятно.

Да что говорить, если у вас на форуме слово HUMMERCLUBRUS написать нельзя?! Это называется свобода слова? Это называется "нам паралельно, что у вас в клубе"? Ой не получается так.

А где г-н Гасмар был? Он вроде не любят, когда других поносят незаслуженно? :) Почему не "презирает" тех ребят с русхаммера, которые не знают о чем говорят?
 
Последнее редактирование:
Чё за хрень, "Наш клуб, Ваш клуб" что за непонятные интриги. Мы Все владельцы ХАММЕРА. А какой клуб насрать. Где хочет там народ и тусуется!
 
Владимир, не беспокойтесь так сильно. В Русхаммере от меня некоторые соклубники не раз слышали возражения по поводу обсуждения ХРК. И если косячат в Русхаммере, то слушают заслуженую критику не только с моей стороны. И людей, пришедших с обидой с ХКР, я предупреждаю, что интриги и поливание грязью тут не уместны.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Павел, да что мне беспокоиться? Я спокоен :)

сли вы это и делаете, то только в личном, видимо, порядке, а не публично.

Более того, к сожалению, судя по тому, что я там прочел, ваши призывы не достигают цели в целом ряде случаев...
 
Демократия. Рот затыкать никому не буду. Если у человека накипело, пусть выскажется, а потом всё успокоится. Но системного разжигания ненависти я неприемлю. Слава Богу, в Русхамере нет его.
 
А общаюсь я, действительно, лично. Лично, а не на форуме знаком практически с каждым. Клубные встречи в Русхамере проходят не один раз в неделю.
 
Не буду повторять и цитировать высказывания, но абсолютно согласен с Camionом, Errorом и остальными, на кого обед не произвел впечатления.
В остальном все было отлично. Спасибо ОРГам. А про шашлык правда- волшебный, да еще и на свежем воздухе...Эх ..... хорошо было...:dance2:
 
Последний раз просим закрыть диспут, не имеющий никакого отношения к теме.

Лично мне глубоко безразлично это яйцемерение, но я прошу уважать комментарии модераторов. Сам Бади, вопреки настоятельному нашему требованию опять открыл эту полемику.

Такое впечатление, что периодическое будирование этой темы у нас на форуме специально делается и кому-то нужно, что-бы не забывалось, что есть еще Хаммер-ресурсы.
 
Последнее редактирование:
Последний раз просим закрыть этот диспут, не имеющий никакого отношения к теме.

Лично мне глубоко безразлично это яйцемерение, но я прошу уважать комментарии модераторов. Сам Бади, вопреки настоятельному нашему требованию опять открыл эту полемику.

Такое впечатление, что периодическое будирование этой темы у нас на форуме специально делается и кому-то нужно, что-бы не забывалось, что есть еще Хаммер-ресурсы.

+100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.