FORESTA 2010 Осадочка не осталось, но тем не менее....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спросил я справедливости ради. Я всегда за справедливость! И в этом вопросе по-жизни мне все равно, свои это или чужие. Ненавижу когда люди говорят неправду,лицемеров ненавижу. И уважаю честных и прямых людей. Человек открыл эту тему, и често высказал в ней все. Уважаю! Если человек не " в теме", говорит о том, о чем не знает, -презираю!
 
Павел, вы не всегда за справедливость. За справедливость в отношении русхаммера - может быть. А когда про нас - у вас плохое говорят, я порывов "за справедливость" от вас не наблюдал...

И вообще - презираю в данном контексте сильное слово, особливо в отношении дамы.
 
Я никогда не лезу в обсуждение "политических" вопросов, вопросов "званий и регалий". Мне на это с высокой горы, как говорится. Это не зависит в каком клубе идет это обсуждение. Если вы, Владимир читаете мои посты, то должны были это заметить.Есть вещи, которые мне не нравятся ни ХРК, ни в РХ! И поверьте, Владимир, в Русхамере я выкладываю свою правду-матку похлеще чем здесь высказался. Те люди, которые общаются на обоих форумах, и приезжают на встречи в Русхамере не дадут мне соврать.А по поводу женщины... Мне по-жизни все равно кому высказывать, если это по делу. И слов я специально подбирать не буду.
 
Может я не правильный хаммеровод (хотя имею Н2, Н3 и пробрету Н1) и не совсем патриот, так как состою в трех клубах. Во всех у меня ник одинаковый.
Заявляю - никаких поборов и зарабатываний на соклубниках в Русхаммере нет и никогда не было ( ДР клуба отдельная тема). Цензуры тоже нет, никто ничего не удаляет и не чистит.
И не надо в суе упоминать Русхаммер.
Оставьте взаимные обиды ОРГам этих клубов. Рядовым членам до этого дела нет, хотя к сожалению ОРГи формируют общественное мнение на форумах.
А на этом форуме ЭЛ вы мой постик почистили, был факт.
 
Уважаемые соклубники!
Тема не про поборы в других клубах - про обед в Хотьково.

Принял решение не удалять офф-топ, чтобы не было обвинений в цензуре.
Принял решение не переносить офф-топ в отдельную тему, ибо недостойно обсуждения.
Пусть офф-топ останется здесь, НО... далее давайте про Хотьково, если есть что сказать. Или - проходим мимо.

Если есть желание обсудить что-то другое - жмем кнопку "новая тема"!
Весь офф-топ после данного сообщения будет удален.
 
Я по теме хочу попробовать подытожить (я вообще тут мало чего итожил, вот захотелось :) )

К Оргам просьба - при организации кормления соклубников заранее опубликовывать меню и ценник - видимо это камень преткновения. Не обсуждать, а именно опубликовывать - кто не хочет, может не ехать.

Насколько я понимаю это - единственный косяк, тест-драйв заведения был произведен, причем на личные средства испытуемых... А нравится-не нравится - тут к сожалению не угодить всем.

Я например был бы рад - если на клубных мероприятиях заезжали в МакАвто например :) Но многим такая еда не по вкусу и я это понимаю...
 
Спасибо всем кто высказался или промолчал.
не ждала , что всем понравиться. Обычная кафешка. Целью было накормить 75 человек недалеко от Лавры, ведь тогда еще планировались покатушки с ЗСВ. Других вариантов никто не предлагал. ЗСВ озвучил, никто не возражал. Отказывать причин не было.
Благие намерения, как всегда, наказуемы.
Не совсем понятна цель обсуждения. Если бы еще раз предложили к нам, вот и высказываетесь, кто против. А так получается, что решили доставить мне пору приятных минут....
 
Надежда, всем никогда не угодишь. Вопрос человек поставил соразмерности кол-ва, кач-ва еды и денег. Я так это понял. Вы же осетрину никому не предлагали))). Может и правельнее было бы заехать в Макавто после Лавры и каждый набил бы живот тем, чем он хочет.
 
Меню на 21 февраля 2010г для HCR
Сёмга с\с
Мясное ассорти
(колбаса с\к, язычок говяжий ,шейка свиная)
Сырное ассорти
Овощное ассорти
Домашний разносол (ассорти маринованных овощей)
Салат «Боярский»
(нежное куриное филе, жаренные грибочки ,яйцо, сыр заправлен майонезом)
Салат « Вкусный»
(нежная говядина заправленная маринованным луком и фирменным соусом)
Салат «Нептун»
(сёмга с\с, икра красная, свежие овощи заправлен лёгким майонезом)
Борщ домашний
Буженина (запеченная, фаршированная свинина)
Медальоны (нежная свиная вырезка подаётся с маринованным луком)
Картофель отварной с укропом и маслом
Сок Тропикано в ассортименте
Чай Липтон в ассортименте
Минеральная вода
Цена на 1 персону : 940руб
 
Меню достойное, спорить нельзя.И ценник соответственно.Но, как я понял, все до всех ртов не дошло.Может мало было?
 
Ой, жалею, что тему открыл, не позавтракав.. все, не могу работать, есть хочу...

Кстати, а алкоголь тоже входил в эту цену ведь?
 
Надюша, сколько людей, столько мнений. И на любое мнение они имеют право. Еще раз напишу. Мне понравилось!
 
Просто суеты много было. Девочки только в 9 утра закрылись после ночи, вот в 14 были немного вареные. Буженина чуть осталась, салатики и п.р. А алкоголь у половины свой был:;-):
однако место 2-х часов на обед, задержались гости на поболее, значит не совсем плохо было.
 
Как один из самых привередливых выскажу мнение - МНЕ в Хотьково понравилось!!!
1. Борщ горячий и вкусный
2. Салатов разных дофига и больше
3. Мяса - разного 2 вида - объелся так, что только через сутки на банкете следующий раз ел
4. Чай был
5. Спиртного не пил, сказать ничего не могу.
 
Я там конечно не был! Но у меня вопрос! Кто из всех не довольных держал общепит??? Нужно попробовать чтобы понять, что это такое! Вы просто не представляете как воруют повара, как недоливают бармены, как не доносят заказ официанты!!! А когда идет банкет! От 30% до 40% вообще на столы не попадает! И владелец этого заведения ничего не сделает! Это люди такие, такие же как и мы с Вами. Они все прут! Им всеравно кто и что, главное украсть! Их эта бл.дская система научила и заставила! И честность и работоспособность персонала от уровня з/п не зависит. Что очень прискорбно!
Меню нормальное, обычное чтобы покушать без изысков! Да себестоимость не большая, но и накладные расходы не маленькие. Поверьте. 1000 рублей вполне! Вкус. Не может пара тройка поваров на такое колличество(при такой цене) приготовить вкусно. Обычно, нормально ДА. Обслуживание. На такое колличество нужно 5-7 оффициантов. Но и цена должна быть другой! Вообще банкеты это отдельный и очень приличный гиморой! Очень много обслуживающего персонала надо задействовать(и просто иметь). Вы пришли в обычную кафешку. Люди туда приходят постепенно, а не все сразу. На это и расчитано! Вы зайдите в любое заведение и спросите о стоимости банкета. ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО ВАМ ВЫСТАВЯТ ЦЕННИК ОТ 5-7 тысяч за персону! Но самое смешное что меню будет примерно такое же. Только модные названия напишут!
Все это сложно и всем угодить никогда не получается! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БЕСПЛАТНО!
 
Как один из самых привередливых выскажу мнение - МНЕ в Хотьково понравилось!!!
1. Борщ горячий и вкусный
2. Салатов разных дофига и больше
3. Мяса - разного 2 вида - объелся так, что только через сутки на банкете следующий раз ел
4. Чай был
5. Спиртного не пил, сказать ничего не могу.

Володя, похоже мы были в разных заведениях, как минимум за разными столами!
Пост Артема повторять нет смысла, там все достоверно, но и с ним мы сидели не рядом.
Я не привередливый, мне в пейнтбольных развалинах с шашлыком больше понравилось! Там как-то по честному!
 
Последнее редактирование:
Володя, похоже мы были в разных заведениях, как минимум за разными столами!
Пост Артема повторять нет смысла, там все достоверно, но и с ним мы сидели не рядом.

Саня, родной мой, ты как маленький... :Куракин со мной (самое главное) был -поэтому ему всё хАрашо и замечательно ..(хоть рыбий жир):laugh4::laugh4::laugh4:
(В Кащенко с манией величия, чур, не сплавлять:pardon:)
 
Лиль, на дворе весна, в "Кащенко" только по предварительной записи:sarcastic_hand:, так что ты пролетаешь мимо:;-):.

А по теме. Думаю, что не стоит оспаривать посты друг друга. Давайте решим, как действуем в будущем. Не едим после экскурсий вообще, заранее голосуем за тот или иной общепит (не факт, что правильно, опять будут довольные и не довольные), едим, но каждый по отдельности. Какие еще варианты? Как будем решать вопросы ценников?
Впереди Белые Ночи. Без экскурсий в Питере нельзя, но и мотаться не емши крайне грустно.
 
Надеюсь орги и все остальные сделали нужные для себя выводы. Питание Клуба надо организовывать в специально приспособленных для этого местах (коим кафе Надежды не являлось, судя по очень удивленным от созирцания такой таолпы лицам персонала). Причем место должно быть неафелированным к Клубу, чтобы каждый мог выражать свои чувства воткрытую (если понравилось - чаевые, не понравилось - нет чаевых, книга жалоб, тарелка на голову). Инициатива "накормить" от соклубников должна восприниматься как добровольная и основанная на альтруизме. Каждый сам выбирает способ отблагодарить (деньгами, "спасибом", собственным участием и т.д.). Те кто хочет срубить бабла, заранее доводит до всех условия и принимает все обязательства по Закону о защите прав потребителей. Желающие тупо нажиться - вэкам ту Rushummer.ru (или как его там?).
З.Ы. Мне не понравилось. Описывать не буду, скажу только, что по дороге из Питера очень вкусно и плотно поели за 300 р. на двоих в придорожной закусочной такого же класса. Дело даже не в деньгах. Лучше бы вообще не ходили обедать, а собранное бабло передали бы слепым сиротам.

Вычеркиваем фразу про Русхаммер, а в остальном правильная формула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.