FORESTA 2010 Осадочка не осталось, но тем не менее....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Осадочек остался....

Александр помоему мы просто говорим...
ВЫ сделайте и я первый кто подойдет пожмет руку и скажет молодец...
Найдите нам такое ресторанто-кафе по 500р
или это цена за чашку кофе?
И вообще в теме присутствуют много одноклубников и никто не пишет...
Возникает вопрос все согласны с Александром, или просто все молчат?
 
Re: Осадочек остался....

Ребята, давайте без ссор и обид. Пожалуйста!!! Нас много и пристрастия у всех разные. Мнения от "крайне плохо" до "сумасшедший восторг" с промежуточными "плохо, неплохо, поели и ладно, хорошо, замечательно" обязательно будут. Просто непрофессионалам удовлетворить такое количество человек нереально. Давайте вместе выработаем алгоритм подготовки наших праздников так, чтобы цепочка мнений сократилась до "хорошо, замечательно, сумасшедший восторг".

Мне у Надежды понравилось, и "куриная грудка по-французски"на банкете, от которой Сотка плевался, тоже.
 
Re: Осадочек остался....

как бы то ни было, вкусы и желудки( с эти спорить, я думаю ,никто не будет) у всех разные и мнения могут тоже отличаться.
Но что я точно выяснила из отзывов, всем привсем счастливчикам, отведавшим понравилась супер оленина и рыба от MEB `а и вкуснейшие шашлыки Ivan иСветика и Бородана и волшебный, расхваленный много примного раз соус от того же Андрея Бородана. я сейчас сама себя желудочны соком переварю, печатая сообщение об этом)))
 
Последнее редактирование:
Re: Осадочек остался....

А мне обед 21-го НЕ понравился. Настолько что уехал не дожидаясь горячего. На борще срубило. Тут Саня во многом прав. И вот почему:
Вариант "обед клуба" в любом ресторане и вариант "мы едем обедать к соклубникам" несколько отличаются. В первом случае мыслю что это должно быть в каком-нибудь памятном и красивом месте, с заранее обговоренным предварительным ценником. Ну, условно... Все всё понимают... Но тем не менее...
Во втором наши соклубники приглашают. То есть выступают организаторами и ответственными лицами за это мероприятие. Заранее оглашают публично место, время, по-возможности меню и оргвзносы. Да-да! Оргвзносы! Ибо мы ж все понимаем что продукты забесплатно нигде не возьмешь... В результате все в порядке и все довольны...

На практике реализованный вариант выглядел так: Мы дружной колонной едем в спальный район Хотьково, спускаемся в подвал. Куда я, как человек осторожный, можно сказать трусоватый, без охраны не пойду. Пошел. Внутри холодно. Засели за стол. Как всегда, стул подо мной начал своевольничать. Зафиксировал позу. На столе несколько видов салатов в емкостях которые мне одному мало (мне досталось по чайной ложке... почти каждого...) нарезку в таких количествах я на кухне обычно выставляю когда у меня один-два гостя... мда... Про чай я вообще молчу...
Плюс тесно, плюс еду разносит ровно одна официантка, остальные заняты обсуждением чего-то там.... В результате первые счастливчики уже поели, последние еще не начали...
В общем, после официальной части, не счел нужным находиться в этом заведении дальше... Насколько понимаю оно позиционируется как ночное питейное заведение для жителей окрестных домов... Ну да кто чем зарабатывает...
На выходе было отдано по тысяче рублей с носа, что не вызвало возражений ибо воспринялось как некий клубный взнос. Убыл в расположение... Потом выяснилось что эта тысяча была как раз оплатой за этот странный обед... Чтож... Не жалко, но повторять не хотел бы... И несоответствие ожидаемому и полученному, и явный перебор, на мой взгляд, с ценой...
Короче, каприз, понимаю... Но - не понравилось...
извините...

Артем
 
Re: Осадочек остался....

Думаю как главный орг по ДР обзан встрять.
1. Принимаю критику Камеона относительно того, что не довел предварительно до соклубников предстоящий к оплате ценник на одно лицо за обед. Знал об этом за несколько дней (Надежда прислала как итог, так и полный перечень еды в граммах) Сознаюсь- не прав (забегая вперед и по банкету меню видел)

2. Отосительно соотношения цена-качество-количество. С мнением не согласен. Вернее- сколько людей столько и мнений, все равно единого мнения не будет.

За пару недель до ДР мы уже были в этом кафе и тогда эмоции относительнокачества-количества были положительные, на счет цены (собирали также по 1000 р) возмущений не было не прилюдно не приватно. Видимо сделали неправильный вывод, что народ остался удовлетворенным тогда и в этот раз все будет ок.

Мне обед понравился.

Кстати по поводу банкета. Администрация ресторана должна была к меню банкета прибавить еды на сумму сопоставимую с не съеденным нами обедом 21-го Судя по вышесказанному не донесли

Дорогой друг Сотка! Ты прекрасный организатор и великий дипломат. Все грехи береш на себя, и Свиньи, и ЗСВ, и мои! Спасибо!
Я сказал, что хотел! С ДР знаю кто разделяет мое мнение. Из уважения к тебе сор разводить больше не хочу, в подробности вдаваться небуду, пусть народ сделает выводы на будущее о том, как зарабатывать деньги правильно!
Тут неожиданный шанс получить золото в сноуборде!Эх, серебро....
 
Последнее редактирование:
Re: Осадочек остался....

Артем,ты круто и честно завернул! Я думал обойдемся дипломатичными недомолвками...
 
Re: Осадочек остался....

Артем,ты круто и честно завернул! Я думал обойдемся дипломатичными недомолвками...
Ну, что на душе было - высказал... Врать, молчать и лицемерить здесь не хочу.
Единственное возражение - к названию темы.
Вот как раз ОСАДОЧКА - не осталось! :)))))))) Совсем! Прошедший ДР клуба - одно из самых замечательных воспоминаний в моей жизни!
 
Надеюсь орги и все остальные сделали нужные для себя выводы. Питание Клуба надо организовывать в специально приспособленных для этого местах (коим кафе Надежды не являлось, судя по очень удивленным от созирцания такой таолпы лицам персонала). Причем место должно быть неафелированным к Клубу, чтобы каждый мог выражать свои чувства воткрытую (если понравилось - чаевые, не понравилось - нет чаевых, книга жалоб, тарелка на голову). Инициатива "накормить" от соклубников должна восприниматься как добровольная и основанная на альтруизме. Каждый сам выбирает способ отблагодарить (деньгами, "спасибом", собственным участием и т.д.). Те кто хочет срубить бабла, заранее доводит до всех условия и принимает все обязательства по Закону о защите прав потребителей. Желающие тупо нажиться - вэкам ту Rushummer.ru (или как его там?).
З.Ы. Мне не понравилось. Описывать не буду, скажу только, что по дороге из Питера очень вкусно и плотно поели за 300 р. на двоих в придорожной закусочной такого же класса. Дело даже не в деньгах. Лучше бы вообще не ходили обедать, а собранное бабло передали бы слепым сиротам.
 
З.Ы.2 Всем организаторам огромное спасибо за работу! Все было супер! Ждем в Питере.
 
Выскажу свое впечатление от обеда: было невкусно, количество еды нормальное, ну и холодрыга... Антураж ... нда, ну и не за ним ехали.
Касаемо издержек хозяев заведения: мы ведь их не сосчитаем, и, похоже, бесполезно это обсуждать.
Я не настаиваю, но лично я буду думать для собственной души покоя, что издержки и составили около штуки на человека.
 
Re: Осадочек остался....

Ну, что на душе было - высказал... Врать, молчать и лицемерить здесь не хочу.
Единственное возражение - к названию темы.
Вот как раз ОСАДОЧКА - не осталось! :)))))))) Совсем! Прошедший ДР клуба - одно из самых замечательных воспоминаний в моей жизни!

В названии темы написал : ОБЕД В ХОТЬКОВО. Осадочек остался. В итоге начала не стало. Переименовать тему не получилось. От этого смысл не меняется. А о том что ДР удался пишим в другой теме, повыше! Для меня все лучшее - в поле, жаль Фил на хомяке не пустил, так я пешком лебедку помотал!!
 
А я в кафе не был. Слышал разные мнения на следующий день. Жду мнение Большого И, ему доверяю касательно еды )))

а на банкет - раз про него тоже говорим - я приехал к 11 ночи, горячее съели, но с помощью коллег по столику поел отлично - мясо, рыбка, овощи! Из чего хочу сделать вывод, что там было все ок. Ну и администрация позволяла пить банкетную водку в самых неожиданных местах - чем я был доволен несказанно.

Шашлыки - 5+ по вкусу!

Завтрак в Форесте хорошо!

Андрею - Mosandrу спасибо за кафешку на трассе - тоже суперр!
 
Володя, я не был на обеде у Надежды . Мнения слышал за и против . Я не знаю Московских цен . В Форесте безумным не съедобным блюдом мяса убили , я плакал и от коньяка . Бармен в боулинг-суши ваЩе Ахтунг . Персонал квелый и не внимательный . А шведский стол порадовал . Там было много полезного и приятного для моего отравленного алкоголем организма . Ну и постное меню подкачало . Пост на дворе .
Кафешку на трассе ты мою не видел , мне там откат дают за клиентов . ))) А обратно Андрею - Mosandrу дали заработать , в его кафе заехали . ))) Для трассы 5+

Что касаемо темы ... Клиент всегда прав . Даже если он не прав . Орги делают выводы . Люди надеются на лучшее в следующий раз . Думаю всем полезно .
Да и в каждом заведении есть волшебная книга . Эта книга очень работает, проверено .
 
Последнее редактирование:
Желающие тупо нажиться - вэкам ту Rushummer.ru (или как его там?).

Да, вэлкам к нам на РусХаммер. Мы только тем и занимаемся, что друг на друге бесконечно наживаемся.:dance2: И, что характерно, никто в накладе не остается. Эдакий круговорот денег внутри клуба происходит. Сегодня мне прилипло, завтра тебе. Красота да и только!
А ты что, Хомяк, завидуешь что ли? Ты не завидуй. Ты лучше думай, прежде чем что-то говорить. А то ведь, может так случиться, что за слова отвечать придется. Фактами хотя бы. Стыдно же тебе потом будет!
 
Ух ты! Сам Бади, а Ваш ник на соседнем ресурсе слабо обозначить? Или "важную персону" руководство отшлепает?
А как же ваш день рождения? Месяц с датой определялись. А потом переругались ведь вконец, даже празднование отменяли. Скока-скока за рядовой ночной клуб с вас попросили ваши руководители? Не это ли было предметом гавканья?
А девочка, которая отказалась орг. взнос платить за полянку, соседствующую с ее дачей, да нагрубила руководству:shok:, плохая такая? Публично выпороли и выгнали.
Весело читать было! Жаль, неугодные темки и мнения ликвидируются на форуме РусХаммера ооочень быстренько.
Вот факты, весьма весомые:;-):

Самое главное отличие нас от соседей - мы имеем право на ЛЮБОЕ мнение, даже на крайне нелицеприятное. Люди то у нас все состоявшиеся во всех смыслах, а потому самодостаточные.

Идите Сам Бади в приветствие, присоединяйтесь и вливайтесь, возможно и будет Вам счастье:yahoo:.
 
Последнее редактирование:
Красненькие кубики у Сам Бади моих нежных ручек дело. Не за мнение, а за угрозы, правда надо отдать должное, смягченные. Угрожают обычно тогда, когда нет других аргументов.




А ты что, Хомяк, завидуешь что ли? Ты не завидуй. Ты лучше думай, прежде чем что-то говорить. А то ведь, может так случиться, что за слова отвечать придется. !
 
Сам Бади приезжайте в Питер...,поговорим...., порассуждаем как Вы "бабло друг на друге зарабатываете" и глядишь может поменяется мнение о нас...:;-): Не советую угрожать - это деструктивный путь движения, кроме разрушения он ничего не несёт, а мы хотим созидать и пытаемся созидать позитивное... Вроде получается !
 
По-подробнее бы узнать от "знающих" людей( в первую очередь от Хомяка), как в Русхаммере зарабатывают на соклубниках. Никак не могу вспомнить о каких-то орг. взносах и сборах. Может с меня там просто не собирают. Д.Р. Русхаммера прошло в ресторане. Был шведский стол (довольно приличный и с большим выбором), тепло, уютно, с шоу-программой. С каждого собрали что-то около 3 тыс. рублей. Орги. отчитались за каждую копейку. После мероприятия остались еще даже лишние. Все разногласия были "в прямом эфире" на форуме. Орги. не могли определиться с датой и местом. Каждый хотел как лучше. В конечном итоге вынесли на открытое голосование и народ сам определился. Как и всегда, недовольные были. Но все претензии сводились к певцам, да танцовщицам. Хотели чтоб за эти деньги им Мадонна с Бритни пела. Шутка)))/ Покатушки не устраивали по поводу Д.Р., так как и так 2 раза в месяц все клубом их устраивают.
 
Последнее редактирование:
Ох, тема про деньги еще ни разу без ругани не обходилась. :)
Русхаммер под горячую руку попался, щаз правительство помянем, и до Папы Римского дойдем.

Полноте вам, друзья. Хорошо, что тема была поднята - обиды и недовольства высказаны. Было бы куда как хуже, если бы вы их затаили. Умысла огорчить вас точно не имели. :) Простите великодушно и ... давайте потихоньку отпустим эту тему, как вы считаете, пора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.