Фото со встречи 12 июня в Санкт-Петербурге

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Den написал(а):
да... тусовка удалась!!! правда ноги отваливаюцца и хвост ломит ;D тока приехали домой, отходим от всего этого... иногда даже неуспевали поесть - такая выдалась насыщенная программа. Ща придём в себя и начнём помаленьку фотки вываливать.
МОНАХ!!! Как думаешь, Россию-страну возможностей, выложить для общего доступа, или как? ;D

хоть пиво успели взять :) спасибо Захарычу!

А Россию-страну возможностей надо бы в какую-нибудь закрытую тему. много прохожих
 
Алекс H3 написал(а):
Да, уж, я вот только вернулся с дачи домой, к компу. Вчера побил личный рекорд без сна. После корабликов добрались до машины и двинули на Москву. Дома были в 5 вечера, пришлось даже на заправке часок-другой отоспаться. Приехали, Москва, травмпункт, далее на дачу... на даче оказались в полночь... 40 часов без сна :eek: :eek: :eek: Все было хорошо. Всем спасибо, шикарно отдохнули, пообщались. После пейнтбола перестал любить авто марки Мазда ;D :)

мы только доехали. ехали около 20 часов с приключениями. подробности на днях вместе с фотоотчетом Хищника.
как зашел домой первым делом что пришло в голову, это посмотреть что на форуме :) Да, мы теперь уже клубозависимы.
Масса эмоций, все сегодня не выразишь. Я думаю мы об этих 4 днях будем еще долго говорить. Огромное спасибо всем организаторам. Вы провели очень большуя работу. Отдельное спасибо Борису. Сразу заметно, что человек провел немало бессоных ночей. Борис РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!
 
kosmos0708 написал(а):
Den написал(а):
да... тусовка удалась!!! правда ноги отваливаюцца и хвост ломит ;D тока приехали домой, отходим от всего этого... иногда даже неуспевали поесть - такая выдалась насыщенная программа. Ща придём в себя и начнём помаленьку фотки вываливать.
МОНАХ!!! Как думаешь, Россию-страну возможностей, выложить для общего доступа, или как? ;D

хоть пиво успели взять :) спасибо Захарычу!

А Россию-страну возможностей надо бы в какую-нибудь закрытую тему. много прохожих
Я думаю ,дело пивом, в поезде не закончилось... :D :D :D
 
Народ, а правда что фотки видны только зарегистрированным пользователям?

Раньше вроде все смотрели?
 
Какие классные фотографии!
Жалко, что мы туда не попали.
Но я очень рада, что вы хорошо отдохнули!!!
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/URL]
You must be registered for see images
[/URL]

ЧЕ ТО ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО БАНКЕТА КАК ТО МНЕ ПЛОХОВАТО

You must be registered for see images
[/URL]
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/URL]

ТАК НАДО ВСПОМНИТЬ ЗА КОГО Я ИГРАЮ

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/URL]
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/URL
You must be registered for see images
[/URL]
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/URL]
You must be registered for see images
[/URL]
You must be registered for see images
[/URL]

You must be registered for see images
[/URL]
You must be registered for see images
[/URL]

КТО ИЗ НАШИХ ПРОИГРАЕТ, ЛИЧНО РАЗБЕРУСЬ!!!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/URL]
You must be registered for see images
[/URL]
 

Вложения

  • cab3adc3af8b.jpg
    cab3adc3af8b.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 1
  • f8cf9747a3ea.jpg
    f8cf9747a3ea.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 1
  • 3fa5dc65df5a.jpg
    3fa5dc65df5a.jpg
    111,6 KB · Просмотры: 1
  • 4076f670710e.jpg
    4076f670710e.jpg
    108,3 KB · Просмотры: 1
  • 14672c595828.jpg
    14672c595828.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 1
  • afd6a1df19af.jpg
    afd6a1df19af.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором: