Внимание! Готовим ДР Клуба FORESTA 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я приехал. Молодцы, здорово покатались! А обсуждали что-нибудь по программе? На 21-е все в силе?

Привет!!! Жаль что тебя не было. Покаталиси классно. Все в силе , свяжись с Соткой. И давай присоединяйся на 13 число Масленица.:yahoo:
 
Не знаю, какая погода будет на ДР клуба, но на момент прокладывания трассы - на сколько сложно ее пройти? На простой зимней липучке, без лифтов, лебедок и желательно без эвакуаторов?
 
Саша, посмотри отчет о поездке - трассу китаец даже прошел (ну может быть не везде залез, как ХАммеры) в стоковом состоянии.
 
Не знаю, какая погода будет на ДР клуба, но на момент прокладывания трассы - на сколько сложно ее пройти? На простой зимней липучке, без лифтов, лебедок и желательно без эвакуаторов?
Давай на 13 число присоединяйся будет генеральная репетиция Д.Р.
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=7830
 
Давай на 13 число присоединяйся будет генеральная репетиция Д.Р.
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=7830

я бы с радостью, но тут обстоятельств навалилось немеренно, как бы само ДР не пропустить. И так сражаюсь за кажный свободный, обозначенный на праздник клуба, день! :ireful3:
 
Саша, посмотри отчет о поездке - трассу китаец даже прошел (ну может быть не везде залез, как ХАммеры) в стоковом состоянии.

смотрел, но всвязи с тем что я лично чайник-кофейник и это будет своего рода крещение (я в серьезные пампасы пока не лазил на хомяске), так аптаму и беспокоюсь помалЭньку! :sarcastic_hand:
 
Чайникам и чайницам просьба не беспокоится.
Трасса легкая, в местах, где по словам Варяга "очко сыграло" будет стоять створ, направляющий по правильной траектории и орги подсказывающие что делать и как делать.

Первой трассу проходит Екатерина.

Кстати места, где реально может сыграть то, что играло у Варяга, будут иметь вариант объезда. Фил про это уже подумал.
 
вам смешно, а я 4 шруз покупаю
А еще похоже передний мост ушатал, придется блокировку ставить

Думаю это из-за лифта, изменяются углы на приводах и не в лучшую сторону. Такими темпами тебе не запаску надо возить, а пару приводов:laugh4:
 
Чайникам и чайницам просьба не беспокоится.
Трасса легкая, в местах, где по словам Варяга "очко сыграло" будет стоять створ, направляющий по правильной траектории и орги подсказывающие что делать и как делать.

Первой трассу проходит Екатерина.

Кстати места, где реально может сыграть то, что играло у Варяга, будут иметь вариант объезда. Фил про это уже подумал.
А створки уберём и эту лёгкую трассу Сергей первый преодолеет!