ПИТЕР Белые Ночи - 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В связи с отсутствием Организаторов и интереса . Белые Ночи 2010 отменяются !

Да ну Вас. Конспираторы спонтанные. Когда 3 серия будет? Договорились.


ПС
Я блин с 4 часов в конторе тосковал. Во всем виноват Буш!
 
Друзья, по времени сбора - либо днем, часа в 2-3, либо вечером, после 7. Верно?

По дню. У меня ахтунг. Я в сб приеду в спб, и в среду свалю снова.
Большая просьба - давайте во вторник, а?
Но: только если Буш готов (не к кастрации, а к докладу:):):).
Иначе смысла нет. Дим, ты как?
 
У меня приличное время: будни после 7, а еще приличнее после 8.
Или на WE.
Вторник вечер очень хорошо.
 
Я вас сам всех кастрирую!!! А то как чо собрать - то Буш, а как кто проспал заседание по причине "лень набрать по телефону" то кастрировать Буша!!! А я вот возьму в следующий раз и не приду!!! И вобще, я сегодня злой))))
 
Поселение проспали еще в ноябре)))) Уже все забронировано!!! По самому отелю пока еще ни чего не сказали, но хотят!!! Есть еще несколько мест на премете и о них уже говорили!!! Так что я жду пока мне дадут расклад!!!

На следующей неделе смысла нет встречаться!!! У всех есть телефоны, если что звоните!!!

А если у кого есть интересные идеи - пишите в личку!!!!
 
Придётся гостям 11го брать отгул. :)
Да в прошлом году тоже так было.

Товарищи ВСЕ!!! Смотрим тему, запоминаем: матч состоицца при любой погоде, с 11 по 14 июня!!!
Уже давно пора планировать время, сдавать бутылки и копить деньги!!! :)

Поступают вопросы о бюджете праздника.

Праздник будет достаточно бюджетный, например, цена стандартного двухместного номера навряд ли превысит 3,500 в сутки за весь номер, и мы постараемся её ещё уменьшить, по мере возможностей!
(корректировка: пока мы не внесли предоплату, не принимайте всерьёз эту сумму - поскольку было высказано настоятельное пожелание жить все вместе, список отелей резко сузился, и нам придётся попотеть, чтобы выбить желаемый ценник из них)

Прочие траты будут также в очень разумных экономных пределах, никакой обязательной роскоши не предполагается!!! :)

Все раскладки по мероприятиям и по их стоимости мы будем очень старацца предоставить до конца апреля!

Готовьтесь записывацца! (НЕ СЮДА!!! тему для записи я открою отдельно!!!)

Помните, что:

1. Мы ждём ВСЕХ! Если вы далеко, прилетайте на самолёте, мы вас встретим!
2. Мы правда ждём ВСЕХ, с кем общаемся на форуме, и кто хочет познакомиться с нами лично! Вне зависимости от наличия Хаммера.
3. Мы также искренне ждём ВСЕХ хаммероводов, независимо от их клубной принадлежности! Это будет очередной мега-праздник обожателей ХАММЕРА!!! :)
 
Последнее редактирование:
Братцы привет! Если нужна будет помощь по полиграфии (не в смысле печати, а разработке) - номера, наклейки, схемы, дипломы и т.п. - обращайтесь! С удовольствием помогу.:yahoo:
 
Товарищи, пользуясь случаем, хочу! :) напомнить, что праздник состоится с 11 по 14 июня, и это известно еще с декабря! ;)
Явка строго обязательна!!! :):):)
Прошу всех помогать мне, почаще апать эту тему! :)
 
у нас на 12 еще одно мероприятие было запланировано и мы разрывались, но мысль о клещах, которые активизируются в лесах Подмосковья все таки склоняет к Белым Ночам, надеюсь у вас этой гадости не будет
 
знаешь как они бегают не видно, а когда присосавшуюся скотинку на себе обнаруживаешь приятного мало, да и вакцинация дело не очень приятное
 
Скажите, когда появится тема по записи на Белые Ночи?
Я с любимой планирую приехать.
Надо уже планировать время и бюджет, потому как вояж намечается серьезный:
Сургут-Питер (Белые Ночи)-Череповец (Клубный Госпиталь (если примут)-Ярославль (Автоэкзотика)-Владимр-Москва-Сургут..