Не грустное видео от Варяг и Co...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Видео от Varag

Прикольный конкурс придумали японцы, кто быстрее кусок льда растопит. А сразу так и не скажешь...

 
Re: Видео от Varag

1.Морские котики - СУПЕР!! Они еще забыли, что у нас еще полно болот и не перевелись Иваны Сусанины))
2.А сказка показывает всю Российскую пердомонокольность)
3.Как бы сказал Задорнов: Нуу тупые эти англичане….
4. Без комента…идиотов и у нас хватает)
5. У девушки явно ПМС))
6. Увере, что именно так игроки Рубина так и думали (…лишь бы не пропустить много голов….))))
7 Им камикадзе мало, так они за лед взялись. И главное как они енто иртоичсно делают. Прям на них можно Камасутру изучать).
8. Мдя…дебил- енто призвание!!
9. Мужик молодец!! И главное все проделал с каменным лицом))
10. Без комента…
11. Даже не знаю что сказать….
12.КРУТО!!!!
13. Черкизно-отдыхает)))
14 Прям как в басне «Слон и Моська» или …..чем больше шкаф,тем громче он падает…)
С Уважением STEEL!
 
Re: Видео от Varag

Есть такое слово - Родина! И пусть "тревожит обстановка"...:laugh4:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошак
Re: Видео от Varag

Странно что вот этот "баян" при монтаже забыли )



В предыдущем ролике под конец перевёрнутый красный "запорожец" - это кстати хохлы, после этого рунет обогатился двумя цитатами: "Девяноста, пацаны!" и "Дывысь откуда мы лэтэли!"
 
Re: Видео от Varag

Спасибо за видео. Над последним клипом (35) всей семьей ржали, узнавая нашу русскую стать.
 
Re: Видео от Varag

1. Ну а что Обмама…. не мужик???)) было бы хуже если он так будет смотреть на задницы президентов))))))))))))
2. Широка страна моя родная….и много в ней чудес и чудиков))
3. Сейчас наберет скорость и взлетит)
4. Ну как говориться из песни слово не выкинешь))
С уважением STEEL!
 
Re: Видео от Varag

Очень позитивно!!огромное спасибо,за последние 5 месяцев я так не смеялся)))
С уважением STEEL!