Goodyear Wrangler DuraTrac 315/70 R17

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Илья, еще две недели назад в 17-ом ...
я ни в коем случае не хочу тянуть одеяло на себя) просто процитировал что мне сказали.. причем изначально.. мне сказали что заказ сделать можно.. позже, когда этим занялся другой человек, стало нельзя)

я сделаю что смогу.. сам заинтересован в паре комплектов.. друзья просили)
 
Добавлю еще пару сплетен.. для общей картины).. одна из компаний сказала, что взялась бы, но не хочет брать на себя ответственность, так как у них с Гудиером нарушена логистика. и неизвестно, когда будет выполнен заказ.. через неделю, месяц или больше.. Другая отказалась, так как у них с Гудиером нарушены взаимоотношения))
 
А что в этой резине такого, чтобы платить по 700 баксов за колесо и испытывать гимор с доставкой? Или это только с Н2 размерами проблема и дефицит? В размере 285-75-16 предложение широчайшее
 
Илья, еще две недели назад в 17-ом посте писал, что у Гудиера ближайшая поставка этой резины будет только весной.

А вот это будем ждать с нетерпением.

lperry, этот бизнесплан из расчета 4 или 5 баллонов в комплекте?

четыре
 
А что в этой резине такого, чтобы платить по 700 баксов за колесо и испытывать гимор с доставкой? Или это только с Н2 размерами проблема и дефицит? В размере 285-75-16 предложение широчайшее

У меня машина уже сразу на двадцатых - из салона. У ребят, в основном, 315/70 R17 - такой размер. И фишка в том, что нормальной зимы нет ни на тот, ни на тот размер.
 
Один из дилеров сказал нет. Второй наткнувшись на определенные препятствия со стороны Гудиера, пробуют разные варианты. Пообещали дать окончательный ответ в понедельник.
 
Итак, есть две новости

1. Есть канал, можно привезти
2. нужно собрать контейнер, чтобы не было запредельных цен. Размеры есть следующие

31x10,50 R15 109Q 6PR (GAN)

215/85 R16 115Q 10PR (GAN)
235/85 R16 120Q 10PR (GAN)
225/75 R16 115Q 10PR (GAN)
245/75 R16 108Q 10PR (GAN)
245/75 R16 108/104Q 6PR (GAN)
285/75 R16 126P 10PR (GAN)

245/70 R17 119/116Q 10PR (GAN)
265/70 R17 121Q 10PR (GAN)
265/70 R17 121/118Q 6PR (GAN)
315/70 R17 121/118Q 8PR (GAN)

275/65 R18 123/120Q 10PR (GAN)

если есть желание отпишитесь.. назовите количество..
 
завтра назову вилку цен.. сказал бы сейчас.. врать не хочу..
 
Последнее редактирование:
И ещё два момента:
- срок поставки (максимальный)
- сколько в контейнере штук

P.S> А что с 325\60\20 ???????????????? В списке вообще нет............ Никак хотя бы один комплект нельзя закинуть????
 
...если есть желание отпишитесь.. назовите количество..
Илья, безусловно интересует так-же 325/60 R20.
Какой контейнер нужно набрать? Они бываю разные и 20 фт. и 40 фт. и 40 фт. High Cube. Сколько резины влазит в контейнер я не знаю, но очень приблизительно предполагаю, что в 20 фт. войдет около 200 баллонов, в зависимости от размера. Набрать на форуме это количество не реально, тем более быстро.
Дальше, где резина? Если в штатах, то контейнер это естественно море. Т.е. поставка месяца 2, а то и все 3. Зима на дворе!
Так что, видимо, спасибо за желание помочь.:thank_you2:
 
мда.. в общем.. как верно заметил Андрей (Varag) - все плохо..

я попробовал собрать необходимое количество - сложно. Ценник жесткий. Сроки - неутешительные. так что о контейнере действительно можно .. забыть..

Однако, в процессе поиска открылся еще один канал).. - привезти можно но только сразу на дисках (в сборе). если есть желающие - тел. 8 (915) 121-7575 Сергей.

можете ссылаться смело на меня - Илья, Топоф.

пока это все чем смог помочь) будут вопросы в целом по другим шинам, дискам - пишите, звоните - дам телефоны толковых компаний в Москве, Питере
 
А что в этой резине такого, чтобы платить по 700 баксов за колесо и испытывать гимор с доставкой? Или это только с Н2 размерами проблема и дефицит? В размере 285-75-16 предложение широчайшее

Это где предложение широчайшее, почти везде говорят - нет в наличие ничего.
По количеству, да разумней брать 5 шт, хоть и дороже.
 
Похоже, на следующем этапе нам предложат купить шины вместе с кузовом.

предложил это - так как провозить шины в комплекте проще
и так как одному из участников вашего клуба нужны и шины и диски

а с кузовом это к производителю)

285/75/16

сейчас в этом размере я вижу только

зимние шины:
Bridgestone Blizzak DM-Z3
Kumho Power Grip KC11
Yokohama Geolandar I/T (G072)


всесезонные шины

BFGoodrich Mud Terrain T/A
BFGoodrich All-Terrain T/A
Cooper Discoverer ATR
Cooper Discoverer STT
Cooper Discoverer S/T
Dunlop Grandtrek AT1
Dunlop Grandtrek AT2
Dunlop Grandtrek MT2
Goodyear Wrangler MT/R
Hankook Dynapro AT-A RF09
Hankook Dynapro ATm RF10
Pirelli Scorpion ATR
Toyo Open Country H/T
 
Последнее редактирование: