Goodyear Wrangler DuraTrac 315/70 R17

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А я из описания резины понял, что это АТшная всесезонка.

Во-во всесезонка это. По Гудйеровским тестам -резина ПО ВСЕМ параметрам (езда по асфальту, бездорожью, снегу) лучше штатной на Н3, кроме шумности только.

Просто у второхаммерцов, как я понимаю вообще выбора даже в M+S с шипами не особо есть...
 
Марк, у меня сейчас такие стоят Pirelli всесезонные, а мне надо на зиму или чисто зимние или лучше официально шипуемые. Такого размера не делает НИКТО в мире. Хоть 315/70 R17 и то впервые анонсировали, они по внешним габаритам не сильно меньше, по крайне мере терпимо. Забрезжила надежда, осталось найти и привезти.

Полностью согласен. Сам изучал все предложения по зимней резине на мировом рынке, т.к. опыт ввоза комплекта колёс как физлица имеется. Короче, к сожалению, это действительно пока более-менее единственный вариант с шипами (ошиповать не проблема) на зиму. Про сайзы на 20 штатные катки надо сразу забыть....
Короче, я в теме - если только прайс не будет космический (больше, чем я смогу ввезти как физик).
Очень ждём цену..........
 
Полностью согласен. Сам изучал все предложения по зимней резине на мировом рынке, т.к. опыт ввоза комплекта колёс как физлица имеется. Короче, к сожалению, это действительно пока более-менее единственный вариант с шипами (ошиповать не проблема) на зиму. Про сайзы на 20 штатные катки надо сразу забыть....
Короче, я в теме - если только прайс не будет космический (больше, чем я смогу ввезти как физик).
Очень ждём цену..........

Надо же!!! Оказывается, шины Goodyear Wrangler DuraTrac есть и в размере 325\60\20. Так что ликуем, владельцы рестайлинговых хомяков. Прайс в штатах от 380 до 400 баксов где-то.
А тема заглохла??? Инфы никакой???? Если неделю-другую не будет развития, сподоблюсь, наверное, на самоввоз.....Только надо будет брокера в шереметьево найти, чтоб продвинул тему (я три года назад на таможне чуть ли не 8 часов провёл, пока получил...больше не хочу...). У своего таможенника вчера спрашивал - он сказал, что услуги по такой растаможке где-то 300-400 долларов стоят....Только мой в шереметьево не ходок....Надо стороннего чела искать....
 
Надо же!!! Оказывается, шины Goodyear Wrangler DuraTrac есть и в размере 325\60\20. Так что ликуем, владельцы рестайлинговых хомяков. Прайс в штатах от 380 до 400 баксов где-то.
А тема заглохла??? Инфы никакой???? Если неделю-другую не будет развития, сподоблюсь, наверное, на самоввоз.....Только надо будет брокера в шереметьево найти, чтоб продвинул тему (я три года назад на таможне чуть ли не 8 часов провёл, пока получил...больше не хочу...). У своего таможенника вчера спрашивал - он сказал, что услуги по такой растаможке где-то 300-400 долларов стоят....Только мой в шереметьево не ходок....Надо стороннего чела искать....

TO Iperry. Будете себе заказывать - возьмите меня в компанию, пожалуйста. Тоже возьму.
 
TO Iperry. Будете себе заказывать - возьмите меня в компанию, пожалуйста. Тоже возьму.

Хорошо. Только там нюанс есть - я частенько покупаю не ebay всякий шмурдяк. Когда америкосы на мои просьбы отправить в столицу отвечают отказом, покупаю через посредника westernbid (не реклама, т.к. не имею к ним никакого коммерческого интереса и зарабатываю копейки в другой области). Для таможни, чтоб как физик выступать, надо будет предоставить им доказательства, что груз именно к вам идёт (по прописке) и для Ваших нужд (для прошлой машины я делал копию регистрационого свидетельства). То есть проканает ввоз одного комплекта в одно лицо. Будет больше - будут иметь мозг. Я когда комплект(шины-диски) ввозил, так таможеннику было не западло со мной на свх сходить сос словами "ну пойдём посмотрим, что ты там везёшь...."
А схема действия через посредника такая: зарегиться в их системе, кинуть им лавэ (я обычно через вэбманей, хотя выгодней на счёт через банк), дальше заполнить форму заказа на сайте на нужное барахло.
Дальше они получают товар к себе на склад, и вы вместе с ними выбираете форму доставки
 
Что радует - там сидят наши родненькие евреи (хозяин - Миша Бирман, сидят в Миннеаполисе), общение происходит на русском. Я с 2004 года заказываю всякий шмурдяк через них. Мне они кинули колёса в NY, затем авиакарго в шереметьево. А дальше приходит домой телеграмма - типа, пришёл груз из америки, задержан таможней. Тащишься потом туда с паспортом, ксерокопией. Заполняешь всякие бумаги, стоишь в очередях и т.д. Это гимор, поэтому и ищу брокера в шарике...Я провёл на таможне почти 8 часов....Неохота......
Так что вот такая схема.... Если есть люди, которые могут автоматизировать процесс, отзовитесь....
 
Здравствуйте,
тема ни в коем случае не заглохла. Мне уже неоднократно звонили и писали владельцев Хаммеров. На прошлой неделе я так и не получил ответ от Goodyear'a. Только что с ними общался. Обещали дать ответ до конца этой недели. Мы стараемся использовать официальные каналы производителя, чтобы максимально снизить трудозатраты. Я прекрасно понимаю Ваши желания "купить, поставить и забыть". Все что от меня зависит - сделаю.
 
Здравствуйте,
тема ни в коем случае не заглохла. Мне уже неоднократно звонили и писали владельцев Хаммеров. На прошлой неделе я так и не получил ответ от Goodyear'a. Только что с ними общался. Обещали дать ответ до конца этой недели. Мы стараемся использовать официальные каналы производителя, чтобы максимально снизить трудозатраты. Я прекрасно понимаю Ваши желания "купить, поставить и забыть". Все что от меня зависит - сделаю.

Очень Вас прошу иметь ввиду типоразмер Goodyear Wrangler DuraTrac 325\60\20 - ставится на новые рестайлинговые Н2 (с двигателем 6,2).
Тема очень актуальна - ЗИМА на носу.... Уже видел отрицательную температуру на компе своей машины!!!!!!!!!!!!! :shok:
 
комон, ща на контейнер наберем ))

но граждане - не понимаю вашего оптимизма, брать по 4 покрышки при том, что их в России нет и возможно в свободной продаже не будет? ИМХО по 5 надо брать...
 
комон, ща на контейнер наберем ))

но граждане - не понимаю вашего оптимизма, брать по 4 покрышки при том, что их в России нет и возможно в свободной продаже не будет? ИМХО по 5 надо брать...

Всегда можно из Штатов заказать....
 
Спасибо lperry за не ординарную мысль зайти на сайт производителя и о радость, дйствително оказывается есть еще и 325/60 R20.:yess:
Здравствуйте,
тема ни в коем случае не заглохла... Мне уже неоднократно звонили и писали владельцев Хаммеров. На прошлой неделе я так и не получил ответ от Goodyear'a. Только что с ними общался. Обещали дать ответ до конца этой недели. Мы стараемся использовать официальные каналы производителя, чтобы максимально снизить трудозатраты. Я прекрасно понимаю Ваши желания "купить, поставить и забыть". Все что от меня зависит - сделаю.
Илья с нетерпением ждем от Вас информацию.

Тащить самим дешевле, но геморройней. Таскал, знаю. Предлагаю пока попробовать заинтересовать поднять зад поставщиков резины. Одних уже нашел, готовы приволочь за 830$ (325/60 R20) за баллон. Дорого! Ищем дальше, время мало. Кто чего нароет, скидываем сюда.
 
Последнее редактирование:
Всегда можно из Штатов заказать....

Не ну конечно можно, но куда-нибудь в лес они сразу на парашюте не скинут - надо будет ждать. но конечно - если цена будет под $800 ... это очень сурово - не для пятого колеса, а даже для первого...
 
А всё-таки, какой вес резины 325/60 R20. Если проканает по массо-габаритным размерам посылки государственной почтой USPS priority mail, то доставка будет халявной. В Раше ограничение по весу 20 кг, в хохляндии (если кому надо - 30 кг. Дискриминация русских, ипёныть :-(( )
 
Сегодня посвятил много времени этому вопросу, результаты такие. Гудиер открещивается и говорит, что привезут эту модель ТОЛЬКО весной в размерах

31X10.50R15LT 109Q OWL*
LT235/75R15 104/101Q OWL*

LT245/75R16 120/116Q OWL*
LT265/75R16 112/109Q OWL*
LT285/75R16 126/123P OWL*

LT265/70R17 112/109Q OWL*
LT315/70R17 121/118Q BSL**

я позвонил знакомым дилерам в Москве и Петербурге. Две компании обещают дать ответ ко второй половине завтрашнего дня. Если они возмутся за эту поставку, я напрямую тогда сконтактирую Вас с ними. Возможно, опять же через Андрея... завтра отпишу результат.
 
Последнее редактирование:
Сегодня посвятил много времени этому вопросу, результаты такие. Гудиер открещивается и говорит, что привезут эту модель ТОЛЬКО весной в размерах

31X10.50R15LT 109Q OWL*
LT235/75R15 104/101Q OWL*

LT245/75R16 120/116Q OWL*
LT265/75R16 112/109Q OWL*
LT285/75R16 126/123P OWL*

LT265/70R17 112/109Q OWL*
LT315/70R17 121/118Q BSL**

я позвонил знакомым дилерам в Москве и Петербурге. Две компании обещают дать ответ ко второй половине завтрашнего дня. Если они возмуться за эту поставку, я напрямую тогда сконтактирую Вас с ними. Возможно, опять же через Андрея... завтра отпишу результат.

Никогда не сомневался, что манагеры в мегакрупных конторах типа гудйира почти все м..даки.... Только этим могу объяснить факт, что новинку рынка привезут тока через год после начала продажи в штатах.....
Всё понятно....тащить самому....:dash2:

ЗЫ. Спасибо, браза, за вспоможение.......Жаль, что получилось, как всегда...............
 
Спасибо lperry за не ординарную мысль зайти на сайт производителя и о радость, дйствително оказывается есть еще и 325/60 R20.:yess:

Илья с нетерпением ждем от Вас информацию.

Тащить самим дешевле, но геморройней. Таскал, знаю. Предлагаю пока попробовать заинтересовать поднять зад поставщиков резины. Одних уже нашел, готовы приволочь за 830$ (325/60 R20) за баллон. Дорого! Ищем дальше, время мало. Кто чего нароет, скидываем сюда.

По грубым прикидкам, если тащить самому, обойдётся в 2200 зелени за комплект. Это если таможить самому. Если с брокером, добавим 300-400....Вот такой бизнесплан....

Ps/ отлично, если помог недюжинным интелектом..... :))
 
Гудиер открещивается и говорит, что привезут эту модель ТОЛЬКО весной...
Илья, еще две недели назад в 17-ом посте писал, что у Гудиера ближайшая поставка этой резины будет только весной.
я позвонил знакомым дилерам в Москве и Петербурге. Две компании обещают дать ответ ко второй половине завтрашнего дня. Если они возмуться за эту поставку, я напрямую тогда сконтактирую Вас с ними. Возможно, опять же через Андрея... завтра отпишу результат.
А вот это будем ждать с нетерпением.
По грубым прикидкам, если тащить самому, обойдётся в 2200 зелени за комплект. Это если таможить самому. Если с брокером, добавим 300-400....Вот такой бизнесплан....
lperry, этот бизнесплан из расчета 4 или 5 баллонов в комплекте?