МММедвежьи тропы - 2017

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Эээх... Лепил, лепил я кино, и всё не получалось. Очень много классных кадров. Резать жалко и т.д В итоге фильм получался полнометражным, и тянул на час. Я много раз пересматривал то, что получается, и всё больше ловил себя на мысли, что этот фильм только для тех, кто в теме. Мысль о том, что обещал Вам ролик, не давала покоя. И вот, собрав волю в кулак, я порезал всё, что собирал. Получилось, что получилось. Не пинайте)))
 
15 сентября заезжаем на остроу. Шашлы машлык и бухивухи.
16 рано утром собираем грибыыы. Готовим, кушаем пъём
17 по домам
 
Не знаю пока... Наверное дату оставим как есть. Но чую нас будит не много. Знаю точно, что Стас к примеру не вернется до этих дат...
 
Поскольку многие не могут в эти даты, да и у меня возникли накладки на эти дни, думаю перенести на 22 сентября...
1. Yoda+Anaken+Roy
2.
 
Это даже лучше)))
Поскольку многие не могут в эти даты, да и у меня возникли накладки на эти дни, думаю перенести на 22 сентября...
1. Yoda+Anaken+Roy
2. Xuli_GUN + Katrin+Возможно мелкий с югов подтянется)
 
Хочу перед всеми извиниться, но так складываются обстоятельства, что я не смогу поехать в этом году ни 15-го, ни 22-го. Приношу всем свои извинения, так сложилось. Надеюсь на понимание...