Приветствую Уважаемых и Дорогих HummerВодов

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Окт 2016
4
0
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Александр.
Живу в Москве и Подмосковье))
Знакомство с маркой Hummer началось в начале 2016 года - купил HUMMER H3 для жены, он ей нравился за свою квадратность и неповторимый стиль.
Осенью этого года искал 7-местный автомобиль для поездок с детьми и родственниками - задумался о Н2 с третьим рядом)))
(хотя были и мысли купить TLC-200)
Нашел замечательный экземпляр - который продавался в Ярославле. Много раз звонил по телефону - то хозяин не брал трубку, потом отпуск и финальное передумал не буду ничего продавать - «такая корова нужна самому».
(при этом, что меня радует в Хаммераводах - дядька сказал: бери только HUMMER и не сомневайся, позвони Иван-Artifex он тебе поможет)

В выборе Иван-Artifex очень помог - он звонил днями и вечерами предлагая разные варианты тех машин которыми занимался сам или знал. Но все было что-то не то, либо газ, либо сабвуфер на весь багажник - даже без варианта установки третьего ряда. И вот нашелся тот самый Н2 2008 года в городе Пестово у Игоря-53.
Покупка произошла в городе Тверь и я стал счастливым обладателем Н2)))

Долго пытался зарегистрироваться на форуме, но регистрация все время была отключена.
Читал просто зрителем и тут наткнулся на ново-открывшийся авто-сервис аАа Сергея-Yoda и Константина-Чубакка. Заехал к ним утром масло поменять, а вечером этого же дня слетел приводной ремень, так они же и помогли все сделать - выехали сами на место, в завершении дня и на форуме помогли зарегистрироваться - полный all inclusive.
Спасибо Вам!

Буду рад со всеми познакомиться и стараться приветствовать каждого «Клубня» на дороге гудком (в этом есть невероятное чувство «братства», которого нет у других марок автомобилей и сравнимое только с чувством «братства» у мотоциклистов)

Всем поклон.
 
Привет!
Александр, как примеришь Н2 для 7-ми человек отпишись о впечатлениях.
 
Последнее редактирование: