Pitroff'a в модераторы!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Май 2012
1.657
12
Раз скоро выборы в России предлагаю и тут провести выборы!

Голосую за Pitroff'a в модераторы.
 
Я тут намодерирую:rofl: Чо уж мельчить. Давайте в президентыматушки нашей)
 
Последнее редактирование:
Я, конечно, не против Роминой кандидатуры, но если есть опоненты, то с удовольствием посмотрел на них)))
Выборы не выборы без предвыборного срача))))))))
 
Я против демократии, но всегда за веселый срач) Из всего хаммерсообщества ненавижу только весельчика бородача))))) Вот его готов гондошить без улыбки. Патамушта человек он говно.
 
Последнее редактирование:
Епть Андрей, для продвижения ресурса и придания статусности, ники будем продавать по ляму грина, или вопросы задавать от имени и по поручению, что гораздо выгодней в перспективе :yahoo: :laugh4: :laugh4: :laugh4:

А так то, ДАЕШЬ дебаты ! ! ! :laugh4:
 
Петроф был неоднократно замечен в заигрываниях с властью, зачем нам, свободным форумчанам, такой кандидат?!
На этой печальной ноте и в связи с тем что другие кандидатуры отсутствуют, не могу оставаться в стороне призываю голосовать за самовыдвиженца Зиппа!
Зипп это наш шанс закрыть Владимиру рот и вдохнуть свободу полной грудью!
 
Ребята, надо поторапливаться с решением, майдан скоро будут разгонять.
С уважением, Ваш кандидат.
 
У меня дорогой интернет сейчас. Сами разберитесь кто за это заплатит. Я попозже зайду и всех забаню. В библиотеке должно быть тихо, а на кухне чисто. Мяу.