Сравнение H2 рестайл с H2 дорестайл с Cadillac Escalade.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А еще сколько нюансов... Сравнение никчемное.
В одних штанах цемент месить и в отпуск ехать.
Двушки и эксплуатируют менее жестко.
 
Согласен с Ромой. Н3 бнлее ломучий, а учитывая, что стоимость запчастей сравнима с Н2, обслуживать его может оказаться дороже.

Надежность дорестайла мне пока что кажется выше, учитывая почти одинаковый пробег с Морковью.
Но тут, опять же, от состояния машины многое зависит. Сравнение не объективное
 
А все-таки вопрос к знатокам
- Н2 решетка радиатора рестайл - дорестайл там никак не наколхозить, чтобы:
- На Н2 рестайл
- Решетка от дорестайла
- А нижняя пластмассовая заглушка - от рестайла ?

Я смотрю крепления разные, но вроде на глаз все можно совместить? или ?

Просто от рестайла решетку не найти, на дорастайл под покраску - вполне себе есть они

You must be registered for see images


You must be registered for see images


очень мне хочется на рестайл решетку в цвет кузова, но не хочется красить родную ...

и эту штуку хочется оставить

You must be registered for see images
 
«Болячки» Н2 дорестайл, за 5 лет эксплуатации.
- Быстро подыхают моторы зеркал (это уже говорилось)
- В мороз и не только бывают глючат моторчики: спидометра и остальных датчиков.
- При скорости более 120 км/ч, журчат "Домики" с панелью перед лоб/стеклом. (лечится двух стор/скотчем)
- Бывает вышел утром, хома просел на ж.. Пневма -стравила, глюк датчиков или слабый аккум., х.з.. накачал все ок.. Редко но бывало.
- Вода в салоне со стороны водилы, причина – Улотнит/резинка двери или фонарики на крыше травили в обилье дожди. (лечится герметиком)
- Так же соглашусь, что дорестайл рулится ближе к грузовому авто по сравнению с рестайлом, рестайл мягче или дело в выхлопе-глушителя и внедорожных тапках…
 
Баян.
Я вобще сначала даже напрягся, когда этот обзор вышел, тк как раз перед этим написал это сравнение на драйве и обсуждал с несколькими людьми идею снять ролик с собственным сравнением Н2
 
каким бы надежным не был Н3 все таки Н2 еще более надежен. кмк это самый надежный из hummer и рестайл и дорестайл надежнее чем Н1 и Н3
 
Последнее редактирование:
Баян.
Я вобще сначала даже напрягся, когда этот обзор вышел, тк как раз перед этим написал это сравнение на драйве и обсуждал с несколькими людьми идею снять ролик с собственным сравнением Н2

это был бы самый полезный ресурс в ру-сети из подобных
 
Братцы, берём эску и наслаждаемся жизнью. Только живой и здоровый. Хаммер он для души. Эска, для повседневки и души одновременно.
 
это был бы самый полезный ресурс в ру-сети из подобных

ХКР?
Не был бы. Тут регистрация закрыта. А полезный ресурс это тот, на который можно прийти, спросить, и получить ответы)
 
Братцы, берём эску и наслаждаемся жизнью. Только живой и здоровый. Хаммер он для души. Эска, для повседневки и души одновременно.
Чем H2 то не для повседневки? 3 года у меня уже каждый день в эксплуатации, и мыслей на другом авто ездить даже не было.
Иногда приходится на супружненой Q3 проехаться... Да резвая, да юркая, но мыслей на чем то подобном каждый день и помине нет. Нафиг-нафиг.
А тем более эскалейд - по салону проигрывает, по габаритам примерно одинаков, ну может динамика - но нафиг она от светофора до светофора нужна, а вот припарковаться или заехать в сложном месте и оторвать бампер это да.
 
Чем H2 то не для повседневки? 3 года у меня уже каждый день в эксплуатации, и мыслей на другом авто ездить даже не было.
Иногда приходится на супружненой Q3 проехаться... Да резвая, да юркая, но мыслей на чем то подобном каждый день и помине нет. Нафиг-нафиг.
А тем более эскалейд - по салону проигрывает, по габаритам примерно одинаков, ну может динамика - но нафиг она от светофора до светофора нужна, а вот припарковаться или заехать в сложном месте и оторвать бампер это да.

Тут каждому своё) Мне к примеру нравятся бодрые машины, чего про Хаммер не скажешь, а иметь 2 машины возможности нет. Вот и приходится все время компромисы искать;)