HUMMER H3 Замена ксенона на светодиоды

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Дек 2011
672
11
51
Всем привет! Никто не пробовал без переделок поменять ксеновую лампу на светодиодную? Есть вообще такая возможность без переделок, типа подключиться перед блоком розжига?
 
Спикеры (JW Speaker) или сиськи это на Н2 фары, но упустили еще и TruckLite. В данном случае лучше либо Starr'овские фары ставить. Либо врезать нормальные линзы с ксеноном. Просто менять лампу на диодную не стал бы. Ксеноновую лампочку найти можно в любом месте, а вот нае***сь диодная где нибудь по трассе и хер найдешь ее, как мне кажется. Еще есть варианты китайских диодных фар. Есть в принципе примеры их установки. Ну или попытаться поставить круглые фары TruckLite. Тоже думаю можно вкорячить.


Н2 Фары JWSpeaker

Если выберите вариант установки диодной оптики то между JW Speaker и TruckLite практика показывает лучше выбирать последние. Надежнее и светят хорошо.

Я для себя выбрал фары Starr. В целом светом доволен. По первой ссылке как раз мой пост.
 
Последнее редактирование:
да я и хотел по простому без серьезных переделок поменять одни лампы на другие, но вижу что по простому не получится....
 
Просто лампа не изменит конструкцию фары. Нормальные лампы встанут в почти 5-10к. И не факт что свет будет лучше
 
я вот лично в двушку поставил в сиськи ксенон от трешки хеллу, так вот свет сейчас чума
 
Ставил в обычные галогеновые фары. Они тоже с Блоками и вентиляторами. Ни в коем случае не ставьте это де***мо, после них фары почернели изнутри. Копоть осела на внутренней части. Пришлось разбирать фары и мыть. После месяца работы один блок сгорел. Не изобретайте велосипед. Сейчас можно купить аналоги спикеров на алибабе и они прекрасно себя ведут.
 
что-то я ни чего не понимаю, вроде спросил о замене ксиноновых ламп на светодиоды.... совсем не собираюсь менять фары или линзы....
 
что-то я ни чего не понимаю, вроде спросил о замене ксиноновых ламп на светодиоды.... совсем не собираюсь менять фары или линзы....

пытаемся сказать что фигню ты придумал с заменой, а тут тебе сразу начали говорить правильное решение что можно сделать чтоб появился достойный свет.
 
что-то я ни чего не понимаю, вроде спросил о замене ксиноновых ламп на светодиоды.... совсем не собираюсь менять фары или линзы....

Что же здесь непонятного? Можно поменять ксенон на диоды и галогены на диоды с аналогичной маркировкой. Что получится в результате - это известно одному Господу. То что не будет хорошо это гарантированно и срок жизни этих Аля заменителей ксенона тоже очень недолог. Я про фару сказал в том контексте, что в результате подобных экспериментов от диода пошла странная реакция, а именно линзы и сами отражатели на фарах покрылись копотью. Диоды ставил отнюдь не дешёвые, дороже чем нормальный mtf ксенон с Блоками розжига.
 
К бензопроводу подключал? )))

Ну, честно говоря, не смешно было на тот момент. Фары не дешёвые и подобный тюнинг мог дорого обойтись. Да он и обошелся, в принципе, не дёшево...С тех пор завязал с колхозом. ;)