Хариус.Шесть 11-13 июня

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
И нам вариант футболки. Будем делать? Дизайн обсуждаемый.
 

Вложения

  • Образец.jpg
    Образец.jpg
    108,3 KB · Просмотры: 63
Футболки надо! Мои , в Италии, с таким интересом изучали)))
Есть новая палатка, кому надо отдам дешево)))
 
Даже не вытаскивали из чехлов:laugh4:
 

Вложения

  • 20160413_151032 (Copy).jpg
    20160413_151032 (Copy).jpg
    51,7 KB · Просмотры: 61
  • 20160413_150919 (Copy).jpg
    20160413_150919 (Copy).jpg
    39 KB · Просмотры: 51
:laugh4:Вот и я не пытаюсь))))

ага , а когда еще грамм 200 накинул , то вообще капут ! мы тогда еще и ночью приехали , темень , 200 грамм вискарика и я решил - нет атк и холодно спать на улице на земле , а палатка идеальное одеяло ! :laugh4::rofl:
 
Раз надо, тогда записываемся и высказываем пожелания по дизайну. Можем сделать так, как выше, можем по запросу. Можно несколько версий. Количество - от одной штуки любого дизайна. Главное - чтобы молодое поколение делом загрузить.

Для полноцветной печати есть несколько вариантов футболок.

1. Синтетика. На ощупь очень похожа на шелк. Отличный материал. Под палящим южным солнцем - не жарко, вентиляция отличная, проверено лично. 340 руб. штука

2. Сэндвич. Очень приятный для носки и внешне материал. Снаружи синтетика для нанесения изображения, к телу - чистый хлопок. 380 рублей.

3. Ложная сетка. Думаю, все имеют представление. Синтетические рельефные футболки. 360 рублей.

Размеры можно посмотреть в этом посте http://hummerclubrus.ru/forums/showp...5&postcount=20.

Дизайн, как и говорил, можно разработать индивидуально по пожеланиям участников. Хариусы, Хомяки, логотипы, и т.п.

Главное, определиться со списком желающих, количеством и размерным рядом, скажем, до 30 мая, чтобы успеть все заказать и изготовить.
 
Кстати, чтобы спать на Хариусе, достаточно взять 5-литровую бутылку воды и Миху Н3, чтобы дрова в костер подкидывал. :laugh4:
 
М.б. черные? И красный обвод вокруг рисунка в виде кошачьей морды, коты рыбу любят! Я не шучу)))
 
Последнее редактирование:
Олег, в кошачью морду оформили, но я показывать это не буду. Не надо морду, поверьте. Надо вовремя остановиться :laugh4:

Миха, а ты что там заинстаграмил, а потом убрал?
 
Последнее редактирование: