Моя музыка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Рад поделиться с Вами новым трэком! Он другой... Качайте, слушайте... Ссылка на облако ниже

Очень что то напомнило вот это

You must be registered for see medias

Извините
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно и не понятно. Что тут могло вызвать ощущение схожести? Музыка кардинально разная. Видео так же
 
Интересно и не понятно. Что тут могло вызвать ощущение схожести? Музыка кардинально разная. Видео так же

Видео не имел в виду, просто трек с ютуба. А по музыке - мелодика, тональность утра полины с выложенным треком на мой взгляд совпадают, то есть у менч с первых аккордов узнавание. Но я в музыке не специалист ни разу, на истину не претендую.

Ну или я ссылки перепутал, проверю :)
 
Ах да... так и есть! Перечитал сообщение. Соглашусь. Последний трэк может напомнить "Полину"
 
Да и вобще, это изначально просто стих, написаный в пробке, в скучании по Сочи, Адыгее. Потом, примерно через год, сидя с вискариком и переберая струны, вспомнились эти слова. Записал в порто студию. Ну а музыканты мои подхватили. И получилось то, что получилось
 
Я не претендую. Просто кпйфую по жизни и делаю то, что нравится. Ну а если еще кого зацепило, так я рад только. Если нет так и нет...

Очень правильный подход, всячески разделяю. Так держать. Спасибо за песни - все скачал.
 
Аа, теперь и мне всё стало понятно, про что он имел в виду! Не про тизер а про предыдущую песню! Да, точно на "полину" есть сходство))
 
Это было не забываемое приключение в моей жизни! И новые знакомства! И новые знания и опыт! Спасибо всем, кто помогал в реализации этого проекта! Итак! Друзья! Представляю Вам наш новый клип!
You must be registered for see medias
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Slav