Реинкарнация "Козла" ГАЗ-69

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

SEDOFF

МОЙ БАЯН 18+
6 Дек 2012
1.120
882
45
Реинкарнация "Козла"

Петербургское тюнинг-ателье «TRUCK GARAGE» приступило к производству лимитированной серии тюнинг-версии ГАЗ-69. Реинкарнация «Козла» получит двигатель мощностью 465 л.с., новую подвеску и комфортный салон в стиле 60-х годов.
Тюнинг-проект разработан «с нуля» исключительно по инициативе и желанию «TRUCK GARAGE», а побудительным мотивом, по словам руководителя компании Вячеслава Папуцкого (Тундравоз) стало: «Бесконечное желание творить». Всего будет выпущено 12 таких внедорожников в комплектациях с жестким верхом, мягкой крышей (кабриолетов) с разными двигателями и разных цветов.
Под капотом открывающего серию ГАЗ-69 N 1 будет установлен топовый HEMI V8 объемом 6,4 литра мощностью 465 л.с. с автоматической коробкой передач. В других комплектациях возможны моторы объемом 5,7 и 6,1 л. На эксклюзивных внедорожниках будут использоваться закупаемые в США двигатели с пробегом до 30 тыс. км. Цена такого мотора в США порядка 12 000 $.
Реинкарнация ГАЗ-69 получит мосты Teraflex с блокировкой дифференциала ARB сзади. Все рессоры заменяются на регулируемые койловерные стойки (пружина с амортизатором внутри). Диски 17 дюймов с внешними бедлоками. Внедорожная резина 35 дюймов.
Внутри разумное сочетание стиля 60-х годов, комфорта и новых технологий. Например, радиоприемник внешне будет внешне в стиле 60-Х но с возможностью подключения к вашему iPhone. Кресла кожаные с регулировками, но пол покрыт защитой Line-X. Снаружи автомобили также будут покрываться защитным покрытием Line-X. Приборы, педальный блок, органы управления – все новое. Используют комплектующие из арсенала современных Хот-Родов. «Козлиного» в салоне не оставят ничего.
В тюнингованных внедорожниках от ГАЗ-69 будут использоваться только рамы и кузова и то с существенными доработками. Новыми будет подвеска, трансмиссия, мосты и прочие элементы. Многие – это собственная разработка ателье. В итоге получится автомобиль по внедорожным характеристикам превосходящий большинство серийных внедорожников. Абсолютно новый внутри, но подчеркивающий непревзойденный стиль 60-х снаружи.
В Н И М А Н И Е …..Цена ГАЗ-69 2016 года рождения – от 4 000 000 рублей. Заказы уже принимаются.
Источник
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 160
  • 1_2.jpg
    1_2.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 153
  • 2.jpg
    2.jpg
    58 KB · Просмотры: 156
  • 3.jpg
    3.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 168
  • 4.jpg
    4.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 160
  • 5.jpg
    5.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 163
"Эмку" напоминает.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-12-06-19-58-48.png
    Screenshot_2015-12-06-19-58-48.png
    659,3 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Мне тоже на ум пришли автомобили времён Второй Мировой! Может у девочек взгляд какой особый?))))
 
Там две лишние цифры:
- 4 ляма;
- 4 сотни лошадей.

Имея в виду что на рынке практически нет новых рамных, мостовых, легких, надежных, проходимых машин, то успех имели бы следующие параметры:

- 1,5 ляма;
- 1,5 сотни лошадей, лучше дизельных.

4 за 4 можно оставить как топ версию.
 
Ну 12 то почитателей они я думаю накопают.
Может с хамерами такой замес сделать? Я описание почитал... прям как будто про меня.))))
 
Фигня. Самопал на коленке слепленный. Уже не реставрация, но еще не концепт. Не зачет, короче.