Gobi - допсвет какой лучше?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.349
1.420
41
Этот гребанный багажник взорвал мне мозг, но оставить я его все же решил. Меня интересует мнение, как его на ваш взгляд лучше визуально утяжелить?
Отсмотрев кучу вариантов тюненых авто пришел к тому, что наиболее феншуйно будет выглядеть со лба дубль из двух лед балок 52, ну и по бокам по 3 штуки и на зад две. Вот пример лба с похожим на тундре!
Как будет светить плевать ибо баловство......

 
Для тех, кто забыл что есть Gobi вот он:


 
В эти промежности на нем явно просится допсвет! Задача сделать все красиво и функционально. В данный момент мелкие фонари явно визуально дисгармонируют на мой взгляд......
 
Началооось! Хорошо, "функционально" исключаем.......точнее слепить нерадивых дальнобоев оставляем:)) как на вышеуказанной тундре стоит мне нравиться. И вообще на всех тюнингвыставках двойная балка даеть нарачитую агрессию на бошьших авто......
Зы Снимать не буду точно!
Просто мб у кого тотесть видение как это сделать феншуйнее?!
 
И вообще Михайло Хоттабыч, вы бы ради приличия хотя бы раз в месяц в техничке пару записей!? Что там происходит на фронте. Я конечно не против кастрюль, но темы политические, временами перетекающие в личностный срач ну вот конкретно подутомили:)! Да я знаю что все пережовано, но млин хомяк же конструктор.........дайте мне поиграть!:)
 
Началооось! Хорошо, "функционально" исключаем.......точнее слепить нерадивых дальнобоев оставляем:)) как на вышеуказанной тундре стоит мне нравиться. И вообще на всех тюнингвыставках двойная балка даеть нарачитую агрессию на бошьших авто......
Зы Снимать не буду точно!
Просто мб у кого тотесть видение как это сделать феншуйнее?!

Фу, как стыдно! Зачем слепить дальнобоев? Повышать аварийность?
Феншуйнее не будет, имхо. Как корове седло эти балки. Вот :laugh4:
 
Лора ты считаешь, что эстетически пртвлекательнее те маленькие четыре фонарика, чем две черные длинные и толстые? Я вот прям сейчас серьезно?!:)))
 
И багажник. Как корове седло.

Миша я понял, что тебе он в принципе не айс. Ну а вот ты представь, что не снять его....ну вот вообще не убрать! Что можно сделать в таком случае?:)))
 
Что - что... Мотор 6,2 с виплом победили, по остальным фронтам только начались кровопролитные бои. Новости будут после НГ.

Ты забрал машину из РП? Рэйслоджиком мерял? Просто интересно что получилось в секундах:)
 
Да, я совершенно серьёзно считаю, что сейчас лучше, чем если не дай бог балки. К багажнику ровно дышу. Не бесит. Можно поиграть с цветом света. Дай фотку в темноте с полным светом всего что включается.
Если что-то и делать с гоби, то менять его на маник. У Варяга красиво стоит. Но надо представить как ляжет на красное. Цвет надо обыгрывать.
 
Последнее редактирование: