Как долго у вас HUMMER?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Н2 американец С категория 2008г. Покупался в начале 2010 с пробегом 9тыщ сейчас 122, продавать не планирую, до ноября 2014 ездил каждый день и не парился )))))) сейчас есть подмога и хомяк бережется)))
 
Хотя повторюсь, я не нашел для себя в рестайлинге плюсов, чтоб продавать свой и доплачивать миллион +-200 тыс!

Вот я тоже там плюсов не нашел.
Рестайловый салон вообще не нравится, кузова одинаковые. Все остальное - расходники.)))
 
Пользую 4 года, раньше ездил каждый день,сейчас берегу и езжу на Ку7. Каждая машина по своему хороша, продавать не планирую, любимец всей семьи. Машина располагает к спокойной и размеренной езде, что устраивает мою жену. Сейчас взял спорта на лето, под большой проект(мечта детства). Хаммер отличная машина со своей душой. То же присоединяюсь, рестайл не нравиться, все как то обыденно. Вот смотрю на торпеду и обожаю эти дифузоры посередине, красотище, а эти брутальные ручки открывания дверей из салона, кто бы не сел в машину все ими восхищаются(когда найдут) Короче я в восторге от своего Хомки.
 
Пользую 4 года, раньше ездил каждый день,сейчас берегу и езжу на Ку7. Каждая машина по своему хороша, продавать не планирую, любимец всей семьи. Машина располагает к спокойной и размеренной езде, что устраивает мою жену. Сейчас взял спорта на лето, под большой проект(мечта детства). Хаммер отличная машина со своей душой. То же присоединяюсь, рестайл не нравиться, все как то обыденно. Вот смотрю на торпеду и обожаю эти дифузоры посередине, красотище, а эти брутальные ручки открывания дверей из салона, кто бы не сел в машину все ими восхищаются(когда найдут) Короче я в восторге от своего Хомки.

А я с женой работаю в одной конторе работа, так езжу все время рядышком, хомяк тока для поездок на дачу ну и изредка по рабочим делам проехаться)
 
Трёшка 3,7 2008 года, была куплена в октябре 2014. До неё ездил только на "японцах". Езжу каждый день, нравится всё больше, альтернативы пока не вижу (ну кроме H2)...
 
H3 2009 г. куплен в Америке. Владею с июля 2013го уже 2года2мес. Менять не собираюсь, устраивает автомобиль
 
Было 2 трешки. На первой 1,5 года отъездил (60 тыс км), на второй год (25 тыс км). На второй уже через пару месяцев покупки думал на что менять. Не пошло у меня во второй раз. В тройки больше точно не впишусь. Хочу двойку, но новую. Я понял, что люблю новые машины... В общем пока наслаждаюсь Вольво. Год катаю и не отпускает.
 
В январе 14 взял тройку. Потом на покатушках рассмотрел двойку поближе и влюбился. В июне того же 14-но взял двойку первых выпусков,, еще не имея категории))) как категорию получил, тройку отдал. Для меня день и ночь, двойка устраивает во всем. Возможно поменял бы на новый эскалейд, но доплата в 4 Мульта перебор)
Хочу еще H1, но это попозже )
 
Перепробовал много машин, пока не сел в Хаммер к другу. Это была любовь с первого взгляда (думаю даже болезнь))) На Н3 2008г. откатал примерно 1,5-2 года. 28.12.13г поменял на Н2 тоже 2008г. До последнего времени катал на нем каждый день. Брал с пробегом 82000, сейчас 150000. Неделю назад купил на каждый день МВ CLK 320. Хомяка теперь поберегу) Ни когда ни кому продавать не хочу, хотя случиться может всякое. Сажусь сейчас после мурзика в хомяка, и понимаю, что нет для меня лучше.
 
Хомяк с 2007 года. Последние несколько лет каждый год накатывает желание продать, но каждый раз проанализировав ситуацию, не нахожу для себя альтернативы. Двуха не цепляет, хотя может я не достаточно с ней знаком. Хочется первый, но не как замена, а как дополнительная игрушка.
 
Катал пять лет Н3 5,3 V8, отдал очень удачно...взял DASAUTO 3.6 V6 ....и понял что я не тот машин катал...или не там.:laugh4:
 
H3 2008, куплен новым в 2009. 85000 км.
Купил ему в подмогу пузатерку Мини Кантрик.
Такой автопарк устраивает полностью.
 
Хома h3 с марта 2014, всё устраивает, если продавать, то дорого и по причине покупки жилья, др альтернативы не вижу. До этого сильная болезнь Skyline с 2004 года, на драйве все они есть!!! Хомяк оч нравится, мечта белый h2 SUT и GTR в гараже! ))
 
4 года владею, очень нравится автомобиль, накатал 125 тысяч на нем, просто приятно ездить на нем, ни разу не подвел.
Тройка достаточно комфортный, мягкий и маневренный для города автомобиль, приятно, что можно любой паребрик переехать при необходимости и не задумываться особо о качестве дороги, достаточно прост и не прихотлив, если не убивать, все неисправности можно заметить преждевременно при наличии нормального сервиса, плюс самому кое где можно поковыряться. Еще безопасность на высоте сколько тут аварий выкладывали, всегда все живы, сам недавно девушку притер колесом так у меня ничего у нее дверь крыло бампер.
 
H2, 2004 . Почти год . Опыт больших Жипов до него был. HUMMER .. , он один такой ... like nothing else !!! И пойду за рестайлом . !
 
Две недели одним, и примерно год вторым. Оба н2 рестайла в тюнинге. Зачем брал, понятия не имею, но в целом в восторге;)))) Веселые они, сразу лезу на авито смотреть барохолку. С рэмами скучал немного;(