Велокрепления.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Апр 2008
2.355
10
58
город Ангелов
vk.com
Дождался лета, за зиму докупил великов и вот что получилось. Еще раз огромное спасибо Алексею.
 

Вложения

  • FullSizeRender-1.jpg
    FullSizeRender-1.jpg
    292,9 KB · Просмотры: 196
  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 238
Я себе на факоп такой взял.


А то на крыше в парковку магазинную не заехать, да и поднимать на крышу лень.
 
Любопытно, и какова методика погрузки-разгрузки ? Т.е. каким образом обычному человеку можно снять\поставить велики, не испытывая приключений с залезанимем на колесо или крышу ?
 
Любопытно, и какова методика погрузки-разгрузки ? Т.е. каким образом обычному человеку можно снять\поставить велики, не испытывая приключений с залезанимем на колесо или крышу ?
я совсем обычный, может просто приключения люблю!
Пользуюсь тупо табуреткой, пока не купил стремянку маленькую (все, что видел не нравятся). Как-то на ебее видел ступеньку на цепях, которая одевается на колесо. И все, найти ее больше не могу. В теории проблемы могут быть только с средним великом. Я туда ставлю свой, карбоновый, 8,9кг. правда приходится вставать на колесо.
П.С.: если кто найдет ступеньку на колесо - буду благодарен, так как еще постоянно пользуюсь Тулом для лыж.
 
Так я и предполагал. Табуретка, вероятно, передвигается в багажнике ? :)
А что мешало купить крепеж на фаркоп ?
 
я совсем обычный, может просто приключения люблю!
Пользуюсь тупо табуреткой, пока не купил стремянку маленькую (все, что видел не нравятся). Как-то на ебее видел ступеньку на цепях, которая одевается на колесо. И все, найти ее больше не могу. В теории проблемы могут быть только с средним великом. Я туда ставлю свой, карбоновый, 8,9кг. правда приходится вставать на колесо.
П.С.: если кто найдет ступеньку на колесо - буду благодарен, так как еще постоянно пользуюсь Тулом для лыж.

Такая?
 
А что не такая и подножка и столик и велокрепление.Пользуюсь два сезона доволен как слон
 
Так я и предполагал. Табуретка, вероятно, передвигается в багажнике ? :)
А что мешало купить крепеж на фаркоп ?
Хуже - в салоне. В этой машине у меня багажника нет. Сиденья отодвинуты на 25м назад, все что осталось газовый баллон и музыка.
На фаркоп не стал брать, так как на обеих машинах жесткие чехлы запасок (как на 3 икс) - их просто жалко.
 
Геморрой мне кажется велики на крышу грузить) Сильным ветром не сорвёт кстати?

p/s Красивые диски :new_russian:
спасибо. За колеса крепятся креплениями, как на сноуборде. Плюс жесткий крепеж за раму специальной механической шиной, которую и закрыть то надо с усилием. К стати она закрывается на ключ, можно велики на ночь оставить если лень снимать. 120 ехал, дальше не стал пробовать.
 
Такая?

Спасибо!
Видел типа такой, но как бы сказать по-мягче, немного поизящнее что ли. Она была алюминиевая и без ужасных острых углов. Но теперь хоть понятно направление для поиска.