Курьерские услуги. Грузоперевозки. Москва, область и вся Россия!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

MEB

27 Апр 2008
8.869
12
54
Может быть кому будет интересно! Вам или вашим друзьям, партнерам!

Имеем парк новых автомобилей Лада LARGUS (грузовой фургон). Вместимость 800-900 кг. или 2,5 м. куб. Предлагаем Вам сотрудничество в доставке товаров, грузов и корреспонденции по Москве, Московской области и в любой регион России.​

На сегодняшний день мы не используем такие понятия как почасовая оплата! Прекрасно понимаем, что от экономного расходования средств на Вашем предприятии, зависит его дальнейший рост и процветание!​

Для наших партнеров готовы предложить единый тариф по Москве.
Экспедирование включено в стоимость.
Один адрес в пределах МКАД – 500 рублей.
Доставка за пределы МКАД – тариф по Москве + 30 рублей км.
От 10 заявок в день 450 рублей адрес.
От 20 заявок в день 400 рублей адрес.

Всегда открыты и готовы к диалогу и сотрудничеству!​



На все вопросы, с удовольствием, ответим по телефонам:
8-926-125-7-999
8-926-125-8-999
Электронная почта: kargo@lkspost.ru
 
Жень, я правильно понял, что если мне нужно отвезти, например 200кг груза, от метро Южная до метро водный стадион, то мне это обойдется в 500 рублей?
Если так, то придется увольнять курьера и водителя))
 
Слав, просто посчитать 100 руб знак, сломанные лыжи взаимозачетом не принимаются.
 
Я думаю ответ нас не обрадует) Думаю 500 рублей это курьерская доставка, типа корреспонденция до 5кг.
 
Жень, я правильно понял, что если мне нужно отвезти, например 200кг груза, от метро Южная до метро водный стадион, то мне это обойдется в 500 рублей?
Если так, то придется увольнять курьера и водителя))

Так и есть!
Увольняй!)))
 
Реально один адрес в пределах МКАД - 500 рублей.
Поэтому пишите или звоните и все расскажу и напишу!