Борода

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Слышал речь от нескольких бородочей, определенной национальности и вероисповидания, что борода чтоб не быть похожим и отличаться от женщин.
Ну как то печально если тебя без бороды можно с женщиной перепутать-пусть носят, не жалко.так к слову.....я сам часто бороду ношу-и только потому что бриться лень каждый день:wacko:
 
Это к вопросу о хипстерах. :laugh4: Их только борода и первичные половые признаки от женщин отличают. :wacko:
 
Те же хипстары у тимати в клипе, борода и волосы назад. Вообще смешно смотрится, мальчики в коротких шортиках, в футболочках в обтяжку и с бородой. Даже так на мужика не смахивает.
Михаил-вот тебе борода вообще в тему. Думаю облысею, наголо подстригусь, тогда и бороду отпущу.
А по честному-борода должна идти к лицу а не быть модой и тупым предубеждением.
можской ответ про бороду-да пох, хочу ношу, мне нравится.
 
Лёха ты про это???? (короткие шорты и футболка в обтяжку :laugh4: :laugh4: :laugh4:)
 

Вложения

  • 3486d2be1d32.jpg
    3486d2be1d32.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 161
  • 90d2ea63ee0e.jpg
    90d2ea63ee0e.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 163
Так это - теперь ведь после евровидения - с бородой тоже могут перепутать с "женщиной" :)
 
Я про это. Хотя мне может не понять....яж с провинции.
 

Вложения

  • 1341237460_modniki_03.jpeg
    1341237460_modniki_03.jpeg
    38,9 KB · Просмотры: 124
  • 2015-02-14-21-26-28-1909493896.jpeg
    2015-02-14-21-26-28-1909493896.jpeg
    12,9 KB · Просмотры: 147
ЧОрт! Я 3 недели терпел! :laugh4: Только чесаться перестала. Я уже и расческу купил для нее и стал интересоваться какой воск для укладки мне подходит! И мастера мне уже в Чоп Чоп посоветовали... :cray:
 
Последнее редактирование:
Мейнстрим - это да. Это плохо, согласен. Но почему фуфуфу то? :wink2:
 
Последнее редактирование:
СтопЭ! Я уже бритву зарядил! :wink2: Хотя в моем случае бороду еще состричь сначала надо, так что у тебя есть шанс успеть цветы передать! :laugh4:

ПыСы Анекдот помнишь?
"Я завтра трезвый буду, а у тебя ноги кривые!"(с) :laugh4:
 
Последнее редактирование:
Мейнстрим - это да. Это плохо, согласен. Но почему фуфуфу то? :wink2:

Потому что это как минимум странно. Редкой женщине нравится борода. Тогда кому хотят нравиться бородатые дяди? :shok:
Хоттабыч, у нас с Мишелем давняя эта самая! Дружба в общем)))