призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
дада, про статус кантрЫмЕна мне тож поясните :laugh4: 99,9 % обывателей перепутают его с лифтованным в гараже " Lifan Smily 320"
 

Вложения

  • a27b28fb3098.jpg
    a27b28fb3098.jpg
    16,2 KB · Просмотры: 56
Я вот когда на хаммере еду и в окно этих жуков вижу, прям хочется давить их всех )))
как генетические ошибки)))

А бывают и такие монстры, ага)
Маленькие машинки видимо вызывают прилив крутости у чуть более крутых перцев)))
Недавно, перед НГ, один гейна свеженькой икспять щемился мимо Милы справа. И чот ему не понравилось, поравнялся, начал в форточку чтото орать. Мила сглупив попыталась выяснитьпричину недовольства и открыла окно справа (там сидел в кремле Ромка). Она услышала о себе очень много нового и в оконцове эта перекрученная тварь плюнула в окно. В моего сына...
Дальше было много интересного, но.. несколько бессонных ночей.. он нашелся, раскаялся и извинялся.. А ведь у самого маленький ребенок.. Но мне почему то мало.. Хочу чтоб он собака женского полане ходил))
Как то так... мальчишки и девчонки... а также их родители... веселые истории услышать не хотите ли))
Не покупай Жука Кельт, купи ей ствол, и лицензию на отстрел козлов)
 
Последнее редактирование модератором:
Но мне почему то мало.. Хочу чтоб он собака женского полане ходил))
Не покупай Жука Кельт, купи ей ствол, и лицензию на отстрел козлов)

Слава ну ты то чё возбудился?! Я и окон-то в последнее время стараюсь не открывать, чтоб от всяких маленьких машинок вонь не нюхать.
Просто аккуратно на своей шишиге по капоту проедусь и все! В салоне даже никто не пострадает, у меня ж стажу 28 лет )))
 
Слав прав! Многие используют авто как членоудлинитель.)) Я, помнится, первую А2 Ауди в Питере купил. Голубого цвета)) Был вынужден по пояс высунувшись в окно ездить, ибо вокруг одно быдло было.((
 
Именно. А2 я продал через пол года, ибо устал строить окружающих.(( Проще спокойно ездить на большом авто.
ПыСы В Италии на купере и а1 езжу - так еще и пропускают, ибо статусные дорогие тачки))))
 
да нормально всё, шишига тож автомобиль так то если что :laugh4: ..... как и всякие другие ..... и кстати (не в обиду населению) пролитариату щас так то пофиг на чём ты, на хаммере иль на бентли .... он пролитариат если считает что прав то прёт как бронепоезд .... а уж про нацмэнов я и не говорю .... я умом то понимаю что лучше чем бронированный транспортёр тот который фольцваген есчё не придумальи (ну иль я не ездил на других) ну и шо терь его брать???
пысы: а вон для Михаила и кантри пузотёр ..... кода на шишиге то :laugh4:
... и кстати девушка на жыпе вызывает не меньше ненависть чем на пузотёрке так то если чё
 
Последнее редактирование модератором:
А че я возбудился?! Я с тобой полностью согласен!) Если мне на дороге подвернется женушка этого типа, я перееду не задумываясь. Особое удовольствие получу если она будет на икспять)))
 
Если мне на дороге подвернется женушка этого типа

Если красивая, я в теме :laugh4: по очереди переедем...

Да и это... Прошу Славу сделать модераторские льготы.
У него все таки жена на жуке ездит, надо понимать в насколько тяжелом положении человек ежедневно находиться.
А то вон на одном сообщении сразу два балла зачислили)))
 
Последнее редактирование:
Так а чё? Раз скучно жить. Хочешь как Слав кого-то по ночам искать, догонять, ноги выдирать, в очко плевать и это все переживать - то бери конечно )))
 
фига вы экстремест Михаил .... тогда вопрос, а чёй то у меня таких проблем не возникало покаместь драгоценная катала на кии рии хажебек :laugh4: размеры то вроде теже
 
катала на кии рии хажебек :laugh4: размеры то вроде теже

Ну эта хоть на машину похожа)))
Мимо едешь, думаешь что внутри более менее адекватный человек сидит, раз купил)))
А что думать про того кто сидит в жуке?)))