призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Полтора года назад был у нас, комплектация была se+sport, вариатор пер привод, ездила жена. Приобретали её потому что нравился внешний вид. По комплектации все устраивало. Расход был около 8 литров. Проехали на ней около 30тыс км. В принципе, все устраивало. Из минусов могу вспомнить только плохой ближний свет (думаю ксенон это исправил бы) и царапающийся пластик в салоне. Все было хорошо, но в один прекрасный день, супруга разворачиваясь не посмотрела в зеркало заднего вида, и в водительскую сторону врезался Лексус rx. Супруга была на 8 месяце... В итоге все хорошо. Сработали боковые подушки. Правда машина, по заключению экспертов восстановлению не подлежала. Для себя сделал вывод, что автомобиль весьма безопасный. По моему совету, знакомый супруге приобрёл полгода назад, довольны.
 
Катаю турбовый, полный фарш как про него говорят.
Из плюсов - красив, юрок, и в песок с ним и на небольшой поребрик, хорош для..
Из минусов -
жрёт бенз,
если сзади дитё 3 лет в кресле, передние приходится двигать иначе спинки грязные и колени взрослых пассажиров упираются.
Не жалею о его приобретении.
Но на будущее рассматриваю форд Куга, или остатки от FJ
На удивление ёмко и лаконично.
Подпишусь)
Да, у нас уже 3 года как, пришел на смену 3Д Сузуке ГрандВитаре. На тот момент- почти максимальная комплектуха (максималку надо было ждать, но и отличия не в пользу максималки, как например - там прострочка салона белой нитью, а у нас красной и т.д.). 190 гнедых, полный привод.
В эксплуатации проблем не доставлял в принципе.
Минусы - недешовое ТО (но это особенности турбоаой версии), высокий расход (сейчас по городу 17-18 л, летом 13-14, на трассе при скорости 150 - 16.5л. Опять же турбо, атмосферник намного экономичнее). Валит не всегда, по настроению)), но если настроение хорошее валит от души!))). Версия с 117 лс - овощная. Салон все же тесный. Сзади места мало. Сложилось впечатление, что 17е колеса слишком большие для него - дубоват, жесткий и минус два диска)). Я сделал полную шумку - разница очень заметна. Долго греется в мороз, в жару кондера не хватает - отопитель/кондиционер неэффективны.
Подведя черту - мы скучаем по Витарке и я жалею, что не взял доступную тогда Кугу 2.5 200 гнедых. Жука наверно все же не советовал бы. Поищите чтото более приспособленное для жизни - Кугу, Купера.
Ах да, свет хреновый, ксенон ситуацию не исправил, а колхозный только усугубил.
 
Последнее редактирование:
У моего экономиста(девушка) уже второй. Она ооочень довольна, я разок прокатился, не понравилось. Жесткий, прыгучий, не едет(у неё простой вариант, и только с передком). И как уже писали, внешне ооочень на любителя. Короче не моё. Но соглашусь, он один из немногих, кого с другими не перепутаешь.
 
Ну на оригинальность с Жуком уже претендовать сложно - их как грязи, а вот чтоб он стал по настоящему симпотным мне пришлось докинуть около сотни на хром пакет, обвес, дицки и прочую мелочь.
 
У меня на Кантрике Купер С 184 лс и полный привод на автомате. Расход за 6500 км с самой покупки 11.7 литров по Москве и Подмосковью. На дальняк не ездил. Видать у БМВ более современные двигатели. Валит от души.
 
красив? да вы с ума сошли
дуалис или кашкай, места больше, ходовка та же, ничего лишнего
 
Толко полный привод турбовый 190 л.с!p.s у мужа городской вариант,но места там мало
 
Брал SE+sport в 12 году новым. 190 л.с. 4wd. Нави, климат. Машинка супер. Багажник маловат. Бульдог помещался с трудом:wink2: Продали летом 13г. с пробегом 19,5 т.км. Слабое место - опорные подшипники передних стоек. Супруга до сих пор дуется, что продал ее жужу. Но чую, что хомку полюбила сильнее:laugh4:
 

Вложения

  • IMG_20130717_152717.jpg
    IMG_20130717_152717.jpg
    236,1 KB · Просмотры: 122
Сам устриц не ел.
Друг купил жене передний привод с мотором в 190 лс. Сам он ездит на туареге, у него отзывы положительные, машина очень понравилась по соотношению цена/качество/нашпигованность.

Когда я выбирал маленький джип (дедушке с бабушкой) купил опель мокка, о приобретении не жалею.
 
Могу ошибаться, но по-моему переднего привода на 190 лс нет. Шрусы расходниками будут.
 
судя про отписавшимся сделал ВЫВОД: что если "сурового" хаммеровода подвесить за ноги и потрясти - то из него посыпятся "жуки", "куперы", "кошакаи" и другие недоприводные ржачные недоджипы :laugh4:
пысы: честно подстолом, сидим ржём с супругой :laugh4:, не я подозревал про "скелыты в шкафу" но не думал что настолько всё позитивно :;-):
 
во какой хочу :laugh4:, с чёрными зеркалами, ручками чёрными и СПОЛЕРОМ тож чёрным :shok:
.... "лимон" короче :laugh4: .... лимон эт кликуха если чё :)
 

Вложения

  • dd8848037644.jpg
    dd8848037644.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 84
Таки у меня все в профиле, и вот на драйве:
Правда такой сейчас уже около 2 лямов.
 
Последнее редактирование:
был турбинированый 190 сильный
ездил быстро и весело
отделка - отвратительна и дешева даже в макс комплектации
десткое кресло назавд установить сложновато и дите сажать не удобно
багажника нет
в принципе нормальный городской резвый автомобильчик
дико угоняем стал
который был в пользовании - угнали из под окна
как и еще три штуки в окружении соседских домов
 
2 года почти жона юзает, выберал между бу мерсом в класс и 1 бэха… Эд Торент, был прав, купи жене новую машину. Ей очень нравиться Жук. 1,6, передний привод, 17" лиски, рулиться очень бодро, не скачет по кочкам, салон удобный, функциональный. Инсталируешь айфон, андройд, звонилка говорилка без рук, качает с телефона музыку и прослушивает, руль как на инфинити. Вместо акп стоит вариатор от мурано, обзорность по зеркалам просто отличная
По эксплцотации в городских условиях одна из удобнейших машин, запарковывается в любую дырку